COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Вопрос о корзине. Не суммирует общую стоимость корзины.


lisa87

Recommended Posts

Добрый день


Помогите. Не могу ни где найти инфу.


Не суммирует общую сумму в корзине. 


Учитывать  в заказе стоить только - Итого. И в этом Итого всегда стоит 0,00


Если включить еще учитывать налоги, то в "Итого"  суммируются только общая сумма налогов


Кто нибудь может помочь?


www.mirofic.ru


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Помогите. Не могу ни где найти инфу.

Не суммирует общую сумму в корзине. 

Учитывать  в заказе стоить только - Итого. И в этом Итого всегда стоит 0,00

Если включить еще учитывать налоги, то в "Итого"  суммируются только общая сумма налогов

Кто нибудь может помочь?

www.mirofic.ru

а что вы сделали для того что бы появилась эта ошибка ? вы случаем контроллер корзины не заменили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы сделали для того что бы появилась эта ошибка ? вы случаем контроллер корзины не заменили ?

Если бы я знал что я сделал.)))

Подскажите путь к файлу, который нужно проверить. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Поставил вот этот модуль на Окшоп https://opencartforum.com/files/file/1430-скидка-от-суммы-заказа/ скидку считает, но итога нет, выключил этот модуль, всеравно итога нет. Стоит шаблон RUBBER. Ткните носом что исправить и где, я новичек в этом все правлю методом тыка. Скрин прикрепляю.


post-100-0-01624500-1408181347_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил вот этот модуль на Окшоп https://opencartforum.com/files/file/1430-скидка-от-суммы-заказа/ скидку считает, но итога нет, выключил этот модуль, всеравно итога нет. Стоит шаблон RUBBER. Ткните носом что исправить и где, я новичек в этом все правлю методом тыка. Скрин прикрепляю.

обратитесь к разработчику данного дополнения думаю это будет самый краткий путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил вот этот модуль на Окшоп https://opencartforum.com/files/file/1430-скидка-от-суммы-заказа/ скидку считает, но итога нет, выключил этот модуль, всеравно итога нет. Стоит шаблон RUBBER. Ткните носом что исправить и где, я новичек в этом все правлю методом тыка. Скрин прикрепляю.

У меня была проблема, в дополнениях - учитывать в заказе - итого не стояла галочка. Поставил галочку на "Итого" И все встало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была проблема, в дополнениях - учитывать в заказе - итого не стояла галочка. Поставил галочку на "Итого" И все встало

Там нет галочек. Просто Вкл. Выкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратитесь к разработчику данного дополнения думаю это будет самый краткий путь

Почему то мне кажется что это с шаблоном Рубер связано, а не с дополнением, потому что при копировании в корень файлов шаблона заменились какие то файлы, а при установке дополнения ни чего не заменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему решил ! В админке в Учитывать в заказе было отключено Sub-Total, как я понял эта функция подсчитывает промежуточные итоги такие как скидки ...налоги и т.п.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Ребят, подскажите, пожалуйста, уже всю голову сломал, в "итого" заказа не суммируется стоимость доставки.


Учитывать в заказе - включено


Доставка с фиксированной стоимостью - включено, сумма стоит


В оформлении заказа фиксированная стоимость доставки есть, сумма тоже есть, а вот в "итого" эта сумма не попадает.


Файлы /catalog/controller/module/cart.php  и  /catalog/view/theme/default/template/module/cart.tpl  оригинальные, без изменений.


Да, ещё восстановил из бэкапа папку catalog со всем содержимым, на тот момент, когда всё работало, в итоге всё равно не заработало, кэш чистил.


Ума не приложу, что ещё я мог сломать, спасайте  :(


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас всё удалил - сайт, и базу, залил дистриб, установил всё занова, база, естественно, чистая, с демо-данными - всё работает.


Удалил полностью всё через ftp, залил бэкап, где "итого" не суммировалось, базу не тронул - всё работает.


Тоесть, как я понимаю, чё-то я в базе намутил, вот только что?


Вкумодов нет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас всё удалил - сайт, и базу, залил дистриб, установил всё занова, база, естественно, чистая, с демо-данными - всё работает.

Удалил полностью всё через ftp, залил бэкап, где "итого" не суммировалось, базу не тронул - всё работает.

Тоесть, как я понимаю, чё-то я в базе намутил, вот только что?

Вкумодов нет.

что то не так включили не так выключили смотрите таблицу сетингс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Administrator, а можно я Вам доступ к админке дам? У меня там всё просто, никаких налогов, и т.п., в разделе "доставка" включены только 2 понкта - фиксированная (150р.), и бесплатная, в разделе "учитывать в заказе" включена только "доставка", т.е. по идее в оформлении в суммах должна быть одна строка - фиксированная доставка 150р., а её нет. Ну просто негде ошибиться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, починил.


Оказывается в заведении товара надо ставить галочку "Необходима доставка", это именно и говорит о том, что нужна доставка до покупателя. Капец короче, две БД, старую и новую сравнивал построчно, жесть  :blink:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

Здравствуйте! Подскажите в чем может быть проблема.

В корзине после оформления заказа появляются не понятные суммы и все строки задваиваются. Как на скрине

https://pastenow.ru/423734b6a084771b10d64e0f5fa9d399

 

Файлы перезалил все оригинальные, проблема осталась. Что делать? Opencart 3.0.2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tommyel сказал:

Здравствуйте! Подскажите в чем может быть проблема.

В корзине после оформления заказа появляются не понятные суммы и все строки задваиваются. Как на скрине

https://pastenow.ru/423734b6a084771b10d64e0f5fa9d399

 

Файлы перезалил все оригинальные, проблема осталась. Что делать? Opencart 3.0.2

 

 

Настраивать "Учитывать в заказе". http://joxi.ru/MAjqeZMC1EPw72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу