COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Как закрепить верхнее меню, чтобы оно прокручивалось вместе с экраном. Шаблон Kitchen


Recommended Posts

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста как закрепить на экране верхнее меню "Главная, Закладки, Кабинет..." и сделать так, чтобы при прокрутки экрана вниз оно всегда оставалось на виду верха окна браузера. Это модная фишка в современных магазинах, уверен что многим такая возможность пригодиться. Готов даже оплатить доработку!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По шаблону Kitchen

 

в скрипте вместо links впишите toprow

Спасибо, но мне к сожалению только сейчас увидел ваш ответ. Мне уже сделали такое меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
  • 1 month later...
В 03.04.2015 at 10:42, iconbit сказал:

К блоку с классом links добавляется класс to_top

Не силен.  Подскажите, где этот блок искать и куда там именно добавлять.

А также, файл style.css где искать 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 01.05.2016 at 13:06, finn7 сказал:

Не силен.  Подскажите, где этот блок искать и куда там именно добавлять.

А также, файл style.css где искать 

Спасибо

Блок надо искать в коде вашего магазина. Посмотрите в какой класс обернуто ваше меню через фаер баг.  Зайдите на сайт по ftp в файле header.tpl  перед закрывающим тегом </head> вставьте скрипт который я опубликовал выше, но вместо links впишите название класса вашего меню. А в фаил стилей добавьте стили которые так же опубликованы выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2016 at 22:56, iconbit сказал:

Блок надо искать в коде вашего магазина. Посмотрите в какой класс обернуто ваше меню через фаер баг.  Зайдите на сайт по ftp в файле header.tpl  перед закрывающим тегом </head> вставьте скрипт который я опубликовал выше, но вместо links впишите название класса вашего меню. А в фаил стилей добавьте стили которые так же опубликованы выше.

В общем, не получилось у меня найти, что там во что обернуто и т.д. В личку сейчас напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу