COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Слайдер Rubber портит качество


Recommended Posts

Ребят, подскажите что за ерунда. Сделал шаблон Rubber 1170px в ширину фиксированный. Сделал слайд 1170х350 загрузил вывел модуль с теми же 1170х350 и качество изображения испорчено и еще полоса с права появляется черная. %%% В slideshow.tpl в скрипте стояло max-width:1140 я исправил на 1170 не помогает)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите что за ерунда. Сделал шаблон Rubber 1170px в ширину фиксированный. Сделал слайд 1170х350 загрузил вывел модуль с теми же 1170х350 и качество изображения испорчено и еще полоса с права появляется черная. %%% В slideshow.tpl в скрипте стояло max-width:1140 я исправил на 1170 не помогает)

 

Блин извините за панику. Загружал слайдер через мультизагрузчик и он почему то портит качество. Сейчас загрузил через обычный все четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
В 28.04.2015, 21:48:19, iconbit сказал:

Блин извините за панику. Загружал слайдер через мультизагрузчик и он почему то портит качество. Сейчас загрузил через обычный все четко.

 

У меня та же фигня!

А что значит загрузил слайдер через мультизагрузчик, и как загрузить через обычный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел ответ вот здесь , Спасибо Admin!
Всё, исправил - оказывается, нужно чтобы размер слайдов строго совпадал с настройками модуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 30.11.2015 at 16:37, SerPo77 сказал:

нашел ответ вот здесь , Спасибо Admin!
Всё, исправил - оказывается, нужно чтобы размер слайдов строго совпадал с настройками модуля. 

В менеджере файлов когда грузишь фотки, есть две кнопки, 1-я это мультизагрузка, можно загрузить сразу много фоток, 2-я просто Загрузка, грузит по 1-й фотке. У меня качество портится когда загружаю сразу много фоток. Если грузить по 1-й все ок. В модуле размеры четко совпадают с исходным разрешением изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу