COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Выгрузка остатков и цены товаров с 1с 7.7 ТиС


BlackSH

Recommended Posts

File Name: Выгрузка остатков и цены товаров с 1с 7.7 ТиС

File Submitter: BlackSH

File Submitted: 20 Окт 2014

File Category: Модули

Данная обработка выгружает остатки и цены товаров с базы 1с 7.7 ТиС в XML файл, для последующей загрузки в базу Вашего сайта. У меня она работает в купе с модулем "автоматическая обработка прайсов". Выгрузку писал не я, а Бахтияр, мой хороший знакомый 1с-ник по моей просьбе с моими хотелками. Выгрузка создаёт файл в папке с текущей датой вместо названия в корне базы 1с. Требует небольшой доделки для автоматической выгрузки данных в фоновом режиме.

Пароль к архиву: ocshop.info


Скачать Выгрузка остатков и цены товаров с 1с 7.7 ТиС

Выгрузка_в_XML.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 9 months later...

Должен сообщить что выгрузка не выгружает нулевые остатки, то есть она не полноценная. Как доделают выложу рабочую. 

выклажывали обновления?  Очень рад был бы увидеть пошаговую установку а так же использование.

и да, чуть не забыл - спасибо что не жадничаете своими наработками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываете обработку в 1с 7.7, добавляете нужные категории из номенклатуры, и выгружаете. Данные выгружаются в папку документы с именем текущей даты в папку с базой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Нужен модуль, например "автоматическая обработка прайсов". Модуль загружает товары, категории и все с ними связанное, цены, артикули и т.д. из файла который формирует именно эта обработка для 1с! Обработка и модуль дают возможность синхронизировать склад и цены. Откройте обработку в 1с и все поймете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб Вас не обманывать еще поясню что файл для модуля "автоматическая обработка прайсов" не обязательно формировать этой обрабтокой... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Спасибо огромное.

Сэкономили мне кучу времени и нервов.

А то выбить из руководства деньги даже под пустяковый отчет - задача неимоверной сложности.

 

Вот если б отчет еще мог по всем складам сразу выгружать остатки (добавить столбец "склад") цены б ему вообще не было )))).

 

Спсибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.