tolikdivak

Ищу модуль для вывода виджетов соц. сетей в левой колонке

4 сообщения в этой теме

Привет. Как я недавно узнал в pro версии нельзя вывести виджет старым способом через html контент, админ сказал нужно либо напрямую в код вставлять либо искать модуль. Кто как реализовал это, подскажите? Я попробовал вставить напрямую в column_left.tpl, оно работает но выводит виджет всегда выше всего остального(фильтр, категории, баннера), а мне нужно чтобы он был ниже, под баннерами.

Поделиться сообщением

15 часов назад, SunnRi сказал:

https://goo.gl/MO4NrE
Если что,сделайте потише звук,а то там музыку громковато включил :)

Я конечно благодарен что вы не поленились записать для меня видео, но скажите какая у вас версия движка? У меня 2.3.0.2.2. и у меня это не работает. Я знал прекрасно как это делается, но в том то и прикол что оно удаляет код виджета после сохранения. Вот вам цитата из пересписки с админом по поводу этого вороса:

Цитата

по вашей проблеме вам надо найти модули для вывода соцсетей

беда в том что текстовый редактор режет скрипты в виду их небезопасности

в оксторе всунули обратно чекедитор чем сделали дырочку для злоумышленников но скрипты работают

• либо как вариант вы можете ваш код вставить в column_left.tpl

Поделиться сообщением

33 минуты назад, tolikdivak сказал:

Я конечно благодарен что вы не поленились записать для меня видео, но скажите какая у вас версия движка? У меня 2.3.0.2.2. и у меня это не работает. Я знал прекрасно как это делается, но в том то и прикол что оно удаляет код виджета после сохранения. Вот вам цитата из пересписки с админом по поводу этого вороса:

Ради интереса,попробую на 2.3 это проделать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу