COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Кто отвечает за вывод списка товаров в админке


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Который час бьюсь - ничего не получается.

Во вложении таб из админки.

Не могу понять откуда тянутся данные о товаре.

перелопатил файл контроллера "admin/controller/sale/order.php"

нашёл все $option['value'] кучу раз подменял значения а информация выводится одна и та же

также лопатил 'admin/view/template/sale/order_form.tpl' здесь ещё интересней во время загрузки идут данные из шаблона, а как только всё прогрузится страница обновляется и тянутся новые данные не пойму откуда.

Помогите, пожалуйста.

P.S. Задача состоит в том, чтобы белиберду из $option['value'] расшифровать и выдать в нормальном читаемом виде.

Скрытый текст

Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем RHCk
Картинки, логи и код убирайте под спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно где-то вы запятую, кавычку и т.д. пропустили, или это из-за модулей, или такой кривой товар загрузили через экспорт / импорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товар не кривой. У меня одна опция в товаре - textarea. Расчёт стоимости Продукта идёт по своему алгоритму - т.н. калькулятор. В textarea пихаются технические данные - ширина, высота, материал и т.п. в виде json строки, далее я могу все эти параметры вытряхнуть и расшифровать, поэтому и белиберда такая.

Везде, где фигурируют данные о купленных/выбранных товарах (cart, checkout, confirm и т.д.) я уже вклеил код и оно нормально там отображается, только проблемы с табами в админке, нашёл контроллер и представления, всё там поменял, но ничего в результате не изменилось, видимо там jquery рулит и обновляет данные на странице, буду ещё копать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрий2312 сказал:

Товар не кривой. У меня одна опция в товаре - textarea. Расчёт стоимости Продукта идёт по своему алгоритму - т.н. калькулятор. В textarea пихаются технические данные - ширина, высота, материал и т.п. в виде json строки, далее я могу все эти параметры вытряхнуть и расшифровать, поэтому и белиберда такая.

Везде, где фигурируют данные о купленных/выбранных товарах (cart, checkout, confirm и т.д.) я уже вклеил код и оно нормально там отображается, только проблемы с табами в админке, нашёл контроллер и представления, всё там поменял, но ничего в результате не изменилось, видимо там jquery рулит и обновляет данные на странице, буду ещё копать...

В контролере json настраивается, чтобы передавать в JS данные в виде total,  а в языковых в виде %s. Конечно же в js нужно тоже внести изменения.
У вас ошибка с text_symheight, вывод данных выводится с помощью sale/order.php и sale/order_form.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу