COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Пиковое использование памяти импорт/экспорт


WarStyle

Recommended Posts

Пиковое использование памяти импорт/экспорт. Раньше всегда было максимум 16 мб, а вот сейчас начал делать импорт, то уже выдаёт 32 мб. От чего это зависит и можно ли как то сделать его меньше, а то на моём хосте максимум 64 мб, так скоро и прайсы не смогу заливать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо добавили соседей, сайт начал жутко тупить, пишу в тех. поддержку, а они говорят что у меня проблемы. Хотя в гугле пишут, что ответ сервера доходит до 20 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из того что вижу то сейчас у вас главная генерируется за 136 милисекунд и ее выплевыевает быстрее чем я на нее перехожу :-) категории товары до 700 что как бы вполне отлично все что до секунды не вызывает никаких подозрений и проблем


 


возможно днем была нагрузка на хостинг и хостер морозится


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра скрины покажу, а то уже комп вырубил) Днём скорость загрузки была где то 41/100,а минут 30 назад 81/100, проверял через разработчик гугла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что они мне ответили по поводу лагов.

 

Здравствуйте. 
Согласно логам сервера у Вас видна множественная переадресация при запросе от 15:20 : 
GET /admin/index.php?route=report/product_viewed&token=043dcc8532eed393743ffc018471c1a5 HTTP/1.1" 200 4594 "http://podaro4ek.in.ua/admin/index.php?route=common/home&token=043dcc8532eed393743ffc018471c1a5" "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/43.0.2357.124 Safari/537.36 
При другом запросе , например с 15:27 до 15:29 (которые мной уже выполнялись) такой ситуации не наблюдается, что говорит о необходимости анализа работы сайта его разработчиком. Наличие лишних одновременных запросов и провоцирует вероятные задержки в работе сайта. 
Я бы рекомендовал сделать выборку по времени логов и проанализировать их детально Вашим разработчиком. Каких либо сложностей с нашей стороны отмечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это бред вы же не смотрите ежеминутно отчет по просмотренным товарам

Ежеминутно нет, но часто. Мне нужно понимать, что пользователи часто смотрят, чтобы этот товар рекламировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вам хостер сказал что вы смотрите этот отчет даже не ежеменутно а ежесекундно в 100 окнах :-)

Да вроде уже всё стабилизировалось, хотя как ни странно я стал реже смотреть отчёты =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу