COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

В чем отличие "Статьи Блога" и "Фото Галерея"?


Justify

Recommended Posts

Ну я конечно понимаю что в "Фото Галерея" отдельно вынесено фото, но ведь фото можно вставить и в "Статьи Блога"?!?!?


Я не пойму в чем существенное отличие, преимущества так сказать!!! Меня только запутывает наличие "Фото Галерея".


Конечно можно сказать не пользуйся)). Но это не вариант. Не просто так же имеется "Фото Галерея" для чего то же задумывалось данное ответвление!!! 


Или я чего то не понимаю? Так объясните пожалуйста.


 


upd


Еще один минус для "Фото Галерея", в любой из вкладок "Рекомендуемые" по движку где есть "Рекомендуем почитать" нет доступа к галереям.


Просто фоточки выложить? А смысл какой?


Изменено пользователем Justify
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я сам себе так и сказал и не пользуюсь :-) Изначально окшоп мы пилим для своих магазинов и в свое время была мысль что галерея не помешает но в итоге осталась не востребованной в версии окшоп 2 когда появится блог галереи не будет.


кстати админку я уже закончил на 95%


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я сам себе так и сказал и не пользуюсь :-) Изначально окшоп мы пилим для своих магазинов и в свое время была мысль что галерея не помешает но в итоге осталась не востребованной в версии окшоп 2 когда появится блог галереи не будет.

кстати админку я уже закончил на 95%

Ну в общем и целом я так и подумал  :) Спасибо за подтверждение моих мыслей.

Окшоп 2 это конечно хорошо, но наверное все таки рановато))) По крайней мере для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для нас тоже рановато :-) но когда будет самое время хочется быть готовым и как говорят во все оружии


думаю вы заметили что мы обновление выпустили спустя три часа после появления релиза на опенкарт-ком


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу