COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Пропала лупа в поиске


GATO

Recommended Posts

Добрый вечер.

Заметил, что у меня на сайте с Вашей сборкой 1.5.6.4, в правом верхнем углу, в поле поиска пропала кнопка с изображением лупы. Рамка есть, а лупы нет и нажать нельзя. Скрин прилагаю.

Подскажите как вернуть, пожалуйста.

Заранее спасибо.

post-658-0-25582100-1433874752_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со стилями очень маловероятно... Единственно, чем я уже как месяц занимаюсь, это пробую разные модули оплаты, а именно ЯндексДеньги, робокасса, онпэй. Больше вообще ничего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на что ссылку? на свой сайт? Если да, то он не скрыт, свободно отображается в моём профиле.

тоесть вы задаете вопрос я должен сходить в ваш профиль посмотреть что за сайт что за версия и потом ответить ?

может проще указывать при каждом вопросе ссылку и версию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, теперь буду указывать. Просто, тогда, для чего это в профиле? Ладно, не важно, опустим полемику...

autojoys.ru

1.5.6.4.

вопрос в 1-м посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лупу вижу :-) поиск работает


либо поченили либо браузер свой чините


 


насчет зачем в профиле понятия не имею :-) а если серьезно вот заглянул я к вам в профиль и решил посмотреть насколько вы продвинулись


но в темах про проблемы лучше всегда указывать так как многие кто могут подсказать ходят сюда с телефона и если долго искать сайт и версию просто лень отвечать


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на сколько? :) Мой проект вялотекущий, занимаюсь им только ночью, разбираюсь понемногу, если бы не Ваш проект, сидел бы и тупил до сих пор на джумле :) Тут реально помогают, отвечают на мои глупые вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока вижу что ленитесь атрибуты заполнять :-) и вместо этого дубасите характеристики копипастом в описание а пользователи потом будут мучатся при сравнении


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу