COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Модуль отзывов о магазине. Нужна помощь


Recommended Posts

Вообщем ситуация такая, возникла необходимость создать мастера заявок на заказ товара, решил переделать из встроенного из "коробки" модуля testomonial, т.к. в админке можно вести учет заказов и форму под мастера создания заявок легко подогнать, так вот


 


Возник ряд загвоздок:


1. Как добавить текст описания (как это работать и правила создания и т.п), всетаки не хочется прямо в файл пихать текст. Помню видел как-то статьи встраивали в всплывающие окна, но код не нашел.


 


2. Добавить загрузку изображений (но это не оч. важно)


 


3. В админке запретить редактировать заявки


 


4. Я удалил шаблон testomonial.tpl и не создавал модуля для вывода отзывов, не всплывет ли как-то инфа о заявках))))


 


5. Где файл для редактирования е-маил сообщения о новом отзыве админу?


 


 


Может кому-то еще такое пригодится, надеюсь на вашу помощь!


------------------------------------------------------


Версия 1.5.6.3.2 шаблон kitchen ну и собственно ссылка на мое творение:)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не совсем понял, ты быстрый заказ что-ли хочешь сделать? ну вот же готовое http://forum.ocshop.info/index.php?/files/file/54-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-pro/


только морду переделай чтоб не всплывала а вставь ее куда тебе надо и всё.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу