COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Ошибка с темой Coloring


Recommended Posts

Проще говоря,вставал этот шаблон на оригинале,на OpencartRussia 2.1,все без проблем,и вот купив эту сборку,поставил шаблон (лицензия),посыпались ошибки.

 

И ошибки так и не убираются,уже все кастомные модули выключил - ничего...Уже не знаю на что грешить :(

 

3.thumb.png.027ad0f13af349db9059a715180b

 

Подскажите пожалуйста

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно, под какую версию у вас шаблон и на какую версию вы его ставите

 

если у вас версия ocshop 1.5.6.4.1, то смотрите vqmod'ы

если 2.х, то в header.php не устанавливаются такие переменные, в том числе и в оригинальном опенкарте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, savage4pro сказал:

собственно, под какую версию у вас шаблон и на какую версию вы его ставите

 

если у вас версия ocshop 1.5.6.4.1, то смотрите vqmod'ы

если 2.х, то в header.php не устанавливаются такие переменные, в том числе и в оригинальном опенкарте

Версия для 2.1,но я допускаю тот факт,что чисто случайно установил для 2.0.3.1,сегодня вечером проверю и отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,действительно,после установки для Опенкарта - все заработало,ну как все)Некоторые модули пришлось выключить,едет верстка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2015, 15:28:22, SunnRi сказал:

Да,действительно,после установки для Опенкарта - все заработало,ну как все)Некоторые модули пришлось выключить,едет верстка)

напишите мне в личку и дайте емейл

часть модулей я уже адаптировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем, сейчас использую opencart, хотел перейти на ocshop, на данный момент использую данную тему в обычном опенкарте, почитав соседнюю ветку и эту, как то боюсь переходить. Так как не особо владею навыками программирования, хочу узнать, если я все таки перейду с этой темой(coloring) на про версию, что мне стоит ожидать, будут ли работать модули те что в коробке движка? Смогу ли я безболезненно установить фильтр который будет поддерживать 30 к товаров на этот движок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу