COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Чего не хватает в сборке?


WarStyle

Recommended Posts

Буду первым =) Хотел бы чтобы в шаблонах был таймер акций. Была у меня недавно ситуация, из-за которой я не приобрёл товар, так как он подорожал, а я не знал как долго будет действовать акция =) Теперь я кусаю локти, а ИМ потерял прибыль =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО

1.Счет на оплату через банк

2.Модуль обмена 1С заточенный под конкретную сборку

3.Красивая смена баннера на главной (простое перелистывание ниочем)

4.Доставка от расстояния и района с возможностью выбора из внесенных в базу (как города)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Отслеживание кто и когда редактировал товары(категории, статьи) в админке. В бд таблице товаров, если я не ошибаюсь, колонки дат добавления и редактирования есть (что упростило бы их вывод), а вот какой пользователь редактил - нет. В целом opencart проседает по контролю пользователей в админке.

2. В WYSIWYG-редакторе добавить функцию спойлера. Мелкая функция, но приятная. Беда с отсутствием адекватного спойлера идет с давних версий. В CKeditore решение только для 4.3 версии. А для этого нового Summernote, я ничего не нашел вовсе. Сторонние скрипты без визуальной кнопки - не панацея, большинство контетчиков заек на html бояться смотреть.

3. Чуть более продвинутый фильтр товаров в админке. Конечно я не предлагаю Batch Editor устраивать, но хотя бы фильтр по категориям (на самом деле нонсенс, что такой простецкой функции нет с коробки в opencart)

4. Интересно было бы увидеть в pro версии, проверенный модуль меню бокового или горизонтального. Их конечно и сторонних, как грязи. Но вот сомнения в их оптимальности, в плане нагрузок на БД и прочих дел с кешем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Нашел (как мне кажется) неплохой модуль для меню "Модификаторы"

Может кому то пригодится

http://www.opencart-templates.co.uk/modification-manager

 

modification_manager.2.6.7.ocmod.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти для всех общих целей уже есть готовые модули, а так список пожеланий может быть весьма длинным)

так конечно можно сделать:

-микроразметку

-оплату через банковскую платежку/сберкарту/якассу

-быстрый заказ

-обратную связь

-подписку на новости с бонусом (типа скидки/халявного товара)

-нравиться как в манимейкере еще подарочек кладется в корзину

-раскраска темы из админки (для быстрого старта многим наверное помогло бы)

 

если помечтать сильнее то:

-возможность предзаказа

-отложенной оплаты

-импорт товаров/прайсов через csv/xml

-годный фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно было сделать хорошую вещь, которая стоила бы рублей 15

но в которой было бы все от бинта до ваты и все настроено "из коробки"

теперь, понимая сколько уходит времени на адаптацию всего и вся понимаю, что лучше отдать сразу за готовый продукт.

(но опять же, спроса ровно на 2,5 человека наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу