COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Ошибки в шаблоне Rubber


Recommended Posts

Всем привет.


 


Ай дефайн такой вот баг в шаблоне rubber - после нажатия кнопки "купить" на главной странице (внизу, например, в новинках) - корзина начинает иметь следующий вид - смотри скрин 222.


 


Если развернуть стрелочкой корзину - то иконка появляется и все норм - скрин 111.


 


Так же вылазит непонятная ошибка слева, в списке категорий -скрин 333.


post-153-0-74923300-1410192956_thumb.jpg

post-153-0-88844300-1410193108_thumb.jpg

post-153-0-83378200-1410193191_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет ошибок в категории то выключите стандартный модуль категорий и включите категории 4 уровня


по корзине я так понимаю трогали языковые файлы ? или устанавливали нечто упрощающее изменяющее покупку ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет ошибок в категории то выключите стандартный модуль категорий и включите категории 4 уровня

по корзине я так понимаю трогали языковые файлы ? или устанавливали нечто упрощающее изменяющее покупку ?

 

по корзине - нет, ничего не ставил, стоит стоковый релиз 1.5.6.3.1, пока только шабл ковыряю.

 

на счет ошибок - переключил, теперь категории вообще пропали.

сорри, я никогда с опенкартом не работал, да и вэбом не занимался давно, по сему туплю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка есть на магазин ?


переключили что ? я говорил про модули это в админке в разделе дополнения \ модули там есть два модуля один просто категории второй категории 4 уровень вот включите последний только еще точки вывода ему настройте где ему появляться а первый уберите так же


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка есть на магазин ?

переключили что ? я говорил про модули это в админке в разделе дополнения \ модули там есть два модуля один просто категории второй категории 4 уровень вот включите последний только еще точки вывода ему настройте где ему появляться а первый уберите так же

neowood.ru

 

Отключил стандарный модуль и включил категориий 4 уровень.Еще раз извиняюсь,нет случайно у вас документации по двигу и модулям, а то я хз какие теги и тд юзать для отображения всего этого дела в шабле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению документацию начали только писать http://ocshop.info/wiki/и до ответов на ваши вопросы пока еще не добрались.


по поводу того что пропадет класс в шаблоне чуть позже посмотрю где шаблон кстати скачивали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь удалить кнопку продолджить со страницы пустой категории ,см. скрин, и не могу найти, где она в шабле.


так же у меня, почему то, на главной внизу в новинках 4 колонки с товарами, а у вас в дэмо 5, хотя я ничего не правил....


post-153-0-29289600-1410197462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. лимит в модуле табов поставьте 5


2. смотрите в папке шаблона папку продукт в ней есть category.tpl вот в нем в самом низу перед скриптами есть ваша кнопка


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. лимит в модуле табов поставьте 5

2. смотрите в папке шаблона папку продукт в ней есть category.tpl вот в нем в самом низу перед скриптами есть ваша кнопка

 

1. дело было в css, стояла маржа по 1% с обеих сторон, понизил до 0.5 и норм, в модуле нет такой настройки, только количество табов

2. отлично, разобрался, благодарю! все таки неудобно после многих лет DLE ковырять местные шаблоны шаблоны, уж очень строение непривычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с dle шаблонами разница большая тут как минимум модули выводятся только в определенных точках верх\низ лево\право ну и порядок сортировки так же есть такое понятие как схемы в демо базе уже созданы самые распространенные но можно каждой категории каждому товару задавать свою схему что позволит выводить свой набор модулей и их расположение


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Ай дефайн такой вот баг в шаблоне rubber - после нажатия кнопки "купить" на главной странице (внизу, например, в новинках) - корзина начинает иметь следующий вид - смотри скрин 222.

 

открываем catalog/view/theme/rubber/template/module/cart.tpl

в самом верху находим

<a><span id="cart-total"><i class="fa fa-shopping-cart fa-lg"></i> <?php echo $text_items; ?></span><i class="fa fa-sort-asc fa-lg"></i></a></div>

делаем ее такой

<a><i class="fa fa-shopping-cart fa-lg"></i> <span id="cart-total"><?php echo $text_items; ?></span><i class="fa fa-sort-asc fa-lg"></i></a></div>

сейчас в шаблоне обновлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Привет всем!


 


Спасибо за шаблон, установил - работает!


 


Вопрос - как получить такое же меню как на скрине шаблона с такими же иконками? Шаблон подразумевает их из коробки или надо самому искать иконки и править html?


 


Вопрос снят, сорри.


Изменено пользователем denis2512
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу