COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Редактирование заказа


Gar-Ik

Recommended Posts

OpenCart.Pro 2.1.0.1.10

У меня при редактировании заказа весь товар оказывается в корзине, т.е.

Если оформить заказ как простой покупатель, потом в Админке выбрать Редактировать, пройти до последней страницы Итоги, и не нажимая "Обновить", или "Записать в файл" выйти, а затем зайти в магазин как покупатель, то товар из редактируемого заказа оказывается в корзине.

Это только у меня?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обращение админки к contoller/api, записывающим в том числе данные корзины/заказа в сессию, мне подсказывает, что у всех так, в том числе и у Даниэля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часа назад, savage4pro сказал:

обращение админки к contoller/api, записывающим в том числе данные корзины/заказа в сессию, мне подсказывает, что у всех так, в том числе и у Даниэля

Если-бы только у Даниэля, то и хрен с ним (у него какой-то обрезанный Opencart), но у нас же Pro, а редактирование заказа клиента невозможно, т.к. если заказ не оформлен, то товары удваиваются, а если уже оформлен, то они снова попадают в корзину. Клиенты в ярости. Я с этим столкнулся только сейчас, т.к. зачем-то сделал скидку на Новый год, а получил кучу претензий. Оказалось, что код купона можно ввести только в корзине, а если клиент, как все нормальные люди, регистрируется после того, как добавил товар в корзину, и уже нажал "Оформить заказ", то ввести код уже не получается. Стали требовать это сделать меня, чтобы я им добавил скидку, я добавил, но и положил весь их заказ опять в корзину. Пока только спасает кнопка "Удалить всё" из корзины. Но с редактированием заказов надо что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу