COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Сниппет


antonchik777

Recommended Posts

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: в поисковой выдаче google и yandex выдаёт всякую абракадабру в описании магазина. Подскажите, пожалуйста, как вручную сделать нормальное описание, либо, может какие модули посоветуете? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати в поддержку темы тоже вопрос подобного плана. Как сделать так что бы поисковики сайт вот так отображали:111.jpg.2c64631c5a4db7a03b5bfe4004df03c1

 

Красным ссылки подчёркивал.

 

И хотел за одно ответить , так как я разобрался то гугл и яндекс , Сайт показывают с учётом всех метаданных и дескрапшенов. Если есть микроразметка то её показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это быстрые ссылки

поисковики их определяют в том случае если вы по этому запросу первый в выдаче

и есть релевантные разделы на вашем сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, admin сказал:

это быстрые ссылки

поисковики их определяют в том случае если вы по этому запросу первый в выдаче

и есть релевантные разделы на вашем сайте

Понятно теперь. Бесплатно их поисковики заставить выдвинуть меня на первое место трудновато конечна.

 

Вопрос ещё такой к Админу. У меня поставщики в качестве бонуса захотели продвинуть мой сайт в месте со своим (у них информационный не магазин).И я так понял это больше бонус от поисковика. Взяли у меня данные вроде такие как на гугл + .  

Что вообще и каким образом они мне могут продвинуть сайт? И как мне это проверить к примеру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Изначально не нашёл данную тему, поэтому написал сюда. Прочитал и разобрался. Буду теперь усердно заполнять дескрипшены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, antonchik777 сказал:

Большое спасибо! Изначально не нашёл данную тему, поэтому написал сюда. Прочитал и разобрался. Буду теперь усердно заполнять дескрипшены

Если товаров много и категорий то есть модули которые ето делают автоматически. Смотря какая у вас версия опенкар у меня 1.5.6.4.1 то мне понравился seogen... хотя выбор большой я другие пробовал тожэ работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу