COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Посоветуйте модуль фильтра


Анна

Recommended Posts

Добрый день!

 

Возникла необходимость установить фильтр, который позволит при выборе атрибута автоматически делать неактивными другие атрибуты, которые не привязаны к уже отфильтрованным товарам.

Пример работы: http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/

Например, если я выбрала ноутбук по цене до 5999 грн., у меня слева в фильтре остаются только те производители, чьи ноуты представлены в цене до 5999.

 

Или пример 2 (в моем случае) нужно сделать фильтр по городам:

Есть город, в нем районы, в районах улицы.

Если я выбрала Киев, то у меня остаются в фильтре только районы и улицы Киева.

Выбрала район - соответственно, в списке остались только улицы данного района.

 

Буду очень признательна за рекомендации по выбору фильтра или по настройкам распространенных модулей фильтров (Filter Pro или Cool Filter - если вдруг они позволяют подобный функционал), пробовала самостоятельно, не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна сказал:

Добрый день!

 

Возникла необходимость установить фильтр, который позволит при выборе атрибута автоматически делать неактивными другие атрибуты, которые не привязаны к уже отфильтрованным товарам.

Пример работы: http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/

Например, если я выбрала ноутбук по цене до 5999 грн., у меня слева в фильтре остаются только те производители, чьи ноуты представлены в цене до 5999.

 

Или пример 2 (в моем случае) нужно сделать фильтр по городам:

Есть город, в нем районы, в районах улицы.

Если я выбрала Киев, то у меня остаются в фильтре только районы и улицы Киева.

Выбрала район - соответственно, в списке остались только улицы данного района.

 

Буду очень признательна за рекомендации по выбору фильтра или по настройкам распространенных модулей фильтров (Filter Pro или Cool Filter - если вдруг они позволяют подобный функционал), пробовала самостоятельно, не получилось.

 

Добрый день, версия движка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SouthBlondi сказал:

Как у вас эти данные в товаре указаны?

На данный момент в связях в фильтрах. Но абсолютно не проблема их перебить в атрибуты или опции. Или еще как-то. Товаров пока немного. Поэтому вот перед полным наполнением и встал вопрос сделать максимально удобный подбор товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SouthBlondi сказал:

Мне бы увидеть, как это выглядит сейчас. По атрибутам фильтр про точно фильтрует так, как Вам нужно

Сайт: http://sunny.vn.ua/ploskosti

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Поставили фильтр про.

Создали атрибуты Город, Район и Улица. Привязали их к товарам.

Тем не менее, при выборе, например, района Центр, в фильтре отображаются и те районы, где такой улицы нет.

Настройки фильтра: http://c2n.me/3ufgYtu

Ребят, помогите, пожалуйста с решением. Очень прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия 2.3.4

На данный момент мне не принципиально важен фильтр про, а важна именно эта функция. Это могут быть другие фильтры. Поскольку я не уверена, что фильтр про делает подобное, сейчас стоит рабочая нелицензия, которую мне дал разработчик сайта. Поэтому к автору обращаться мне пока не очень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нужна помощь по ворованному модулю, мне нужна помощь в выборе любого фильтра для ОС, который точно выполняет конкретно описанную функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В актуальных лицензионных версиях фильтра все работает как нужно. Почему же ваш разработчик вам не помогает? Модуль дал, а помощь не оказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне очень даже помогает. Поставил фильтр, настроил, вывел. Только потому, что вы мне написали: "настроить правильно фильтр про, то по идее получите то, что хотите". )) И еще, в ваших словах сейчас чувствуются нотки обвинения. Я готова купить фильтр, если буду на 100% знать, что в нем эта функция доступна.
Здесь я не для того, чтобы вы за меня настраивали фильтр в теории. Мне просто нужны варианты фильтров с данной функцией, т.к. у моего разработчика идей по этому поводу нет. А здесь, как я понимаю, люди с опытом. И, как по мне, логично задать вопрос там, где знают, а не сходу писать всем разработчикам всех фильтров. Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Я могу быть иного мнения. Я больше доверяю людям, которые используют модули на практике. Ваше мнение я поняла, рекомендации - тоже. Надеюсь, что на этом форуме есть еще кто-то, кроме вас, кто сможет порекомендовать фильтр, где точно есть данная функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Blondy locked this topic
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу