COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Какие дальнейшие действия?


Pacha

Recommended Posts

Здравствуйте. 


У меня есть дейсвующий интернет магазин на другой платформе. Решил сменить движок магазина на платформу OCSHOP. Загрузил OCSHOP на хостинг и привязал к нему временный домен. Вопрос в следующем: как лучше поступить дальше?


1. Привязать к OCSHOP старый домен от действующего магазина.


2. Заполнить товарами(или сначала зарегистрировать в яндоксе и гугле, а затем заполнять товарами).


3. Зарегистрировать в яндексе и гугле.


4. Установить статистику.


Спасибо.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыть тестовый домен от роботов

1. распарсить базу со старого движка в новый, чтобы сохранить ссылочную структуру.

2. настроить сео

3. Открыть сайт для поисковиков

4. Поменять конфиги и развернуть основной домен

 

В итоге все можно проделать так, что гугл и яша не заметяти подмены.

Пожалуйста )

1 пункт сделать нет возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nethouse.ru это конструктор сайтов + их размещение. Выгрузить базу в excel, если вы имеете ввиду это, тогда сделаю.

я имею ввиду получить от них базы в формате sql но эксель вам тоже подойдет вы же просили импорт экспорт вот сделайте сначала экспорт на нетхаусе потом перенисите из него данные в эксель от окшопа и импортируйте в окшоп, я имею ввиду приведите формат экселя к окшоповскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получить от них базу в формате sql - НЕВОЗМОЖНО. вот их ответ:Доступы к базам данных, к коду сайта, фтп доступ Nethouse не предоставляет.


Что мне делать? без базы сильно критично?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базу товаров в excel скачал.

ну теперь сделайте экспорт в эксель в магазине который на окшоп и потом из экселя который скачали на нетхаусе перенесите все товары в эксель который на окшопе ну и сделайте импорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу