COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Беда со скоростью загрузки сайта


Ulaa

Recommended Posts

Уважаемые форумчане! Что можно сделать со скоростью загрузки сайта?  После наполнения магазина 10 000 товаров он просто медленно умирает. уже перечитала кучу форумов, исправила кучу всего.. но .. проблема не решена((. Видимо не там ищу. Посмотрите опытным глазом.. может  есть какие то инструменты, которые смогут мне помочь. Или из личного опыта есть какие-то  тонкости..Сайт  http://litpip.ru  Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас симпла стоит возможно краденая. /http/system/library/response.php

замените этот файл оригинальным в краденой симпле в нем вирус. Возможно это исправит ситуацию,

что бы сказать что ваш сайт медленно работает больше как то не понятно. По категориям быстро передвигается а по некоторым станицам 5 мин зайти нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Im_elekto сказал:

У вас симпла стоит возможно краденая. /http/system/library/response.php

замените этот файл оригинальным в краденой симпле в нем вирус. Возможно это исправит ситуацию,

что бы сказать что ваш сайт медленно работает больше как то не понятно. По категориям быстро передвигается а по некоторым станицам 5 мин зайти нельзя.

Кк понять к какому модулю она относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите Yoda. он вам сделает "чтобы летало" 

обойдется дешевле и быстрее самоделок

 

зы у корзины "добавлен" z-index'а не хватает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Im_elekto сказал:

У вас симпла стоит возможно краденая. /http/system/library/response.php

замените этот файл оригинальным в краденой симпле в нем вирус. Возможно это исправит ситуацию,

что бы сказать что ваш сайт медленно работает больше как то не понятно. По категориям быстро передвигается а по некоторым станицам 5 мин зайти нельзя.

Офигеть совет!

Замените файлик и пользуйтесь краденым дальше. Просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо, и Yoda профессионал высокого уровня.  Просто мне, как начинающему интернет комерсанту не доступны многие расценки. Так что пошла искать на просторах интернета методы для лечения сайта отвируса((. Извините за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SouthBlondi сказал:

единственный способ защиты от вирусов - не пользоваться варезом. 

Та да - вирусы в 99% от варезных модулей

В них на варезах впиливают постоянно или adware или шеллы или 3.14лку данных покупателей

И 1% из-за взлома хостера через "соседей" по серверу там где стоит WP или Joomla

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся беда в том, что данный сайт и модули мне ставил "опытный пользователь", который деньги получил за работу а сейчас и трубки не берет(. Половина модулей вообще не нужна на начальных этапах((. Теперь остаются только танцы с бубнами вокруг того что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ulaa сказал:

Это студия " Applecom" в г. Новосибирске. Веб-мастер Соловьев Игорь.

А кто сказал что "опытный"

Я много 15 летних малолеток видел, которые не имея квалификации называют себя web студией

Научились шаблоны тырить на варезах - уже "web студия"

:Koshechka_08:

Рвать тельняшку на пузе еще не означает что ты моряк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно, если ко мне попадает сайт после студии, то я матерюсь, много матерюсь ) 

И как же тяжело заказчику объяснить, какое г... ему сделали за его деньги. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это уже поняла, когда столкнулась с парой тройкой моментов(( Ссылку выложу чуть позже. Она на другом компьютере у меня сохранена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мой стоил значительно дешевле((. Сейчас пробую сделать откат базы данных до более менее стабильных показателей сайта. Может поможет. Хоть на какое-то время((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу