COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Некоректно отображаются "товары нет в наличии" в админ панели


Erigard

Recommended Posts

Добрый день, я сделал инструмент "быстро обнулить остатки товаров" модулем "автоматического импорта из прайс листа". Остатки всех товаров обнулились.

А после обновления прайс листов, количество обновилось, а в админ панели некорректно отображается "товаров нет в наличии"

Как это исправить?

http://prntscr.com/cg4v14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Erigard сказал:

Добрый день, я сделал инструмент "быстро обнулить остатки товаров" модулем "автоматического импорта из прайс листа". Остатки всех товаров обнулились.

А после обновления прайс листов, количество обновилось, а в админ панели некорректно отображается "товаров нет в наличии"

Как это исправить?

http://prntscr.com/cg4v14

Я думаю,вам лучше написать  самому @usergio здесь,или же на профильном форуме opencartforum.com

Там все таки 1000+ страниц уже обсудили этого модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я уже написал, там полная жопа произошла с обновлением остатков в магазине. надеюсь завтра он ответит утром и что-то будем делать. магазин не может функционировать из-за того, что некорректно обновились остатки и не верно выставились статусы товаров, не работают инструменты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Usergio уже оказывает мне скорую неотложную помощь 03 по обновлению остатков. низкий поклон этому человеку. никогда не оставит в беде нуждающихся в его помощи людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких случаях нужно делать бекап бд перед тем как вносить изменения. Ну и спросить у тех.поддержки, возможно недавно был сделан бекап. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Нередко замечал, что люди просто не вчитываются в эту загадочную фразу Даниэля: " Остутствие на складе: Статус, показываемый, когда товара нет на складе".

Т.е. если товар не закончился (хоть его 10 штук, хоть 1 шт), на сайте всегда будет написано "Есть в наличии".

А когда товар раскупят и остаток станет нулевым... вот тут вам и карты в руки: выбирайте любой статус, какой хотите:

- ожидание 2-3 дня (Статус №6)

- нет в наличии (Статус 5)

- предзаказ (Статус 8)

 

Но никогда не выбирайте "Есть в наличии" (Статус 7)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу