COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Не могу сделать бэкап


KimVlad

Recommended Posts

на локалке тоже есть ограничения но там вы их можете увеличить я правда не знаток всяких виртуалок поэтому подсказать где и как не смогу.


по поводу встроенного бэкапа как по мне вещь бесполезная :-) лучше чем экспорт базы в phpmyadmin + забрать файлы по фтп ничего не придумано :-) ну разве что скрипты которые это делают автоматически по крону :-)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 лучше чем экспорт базы в phpmyadmin + забрать файлы по фтп ничего не придумано :-) ну разве что скрипты которые это делают автоматически по крону :-)

пока так и делаю, вопрос написал из любопытства...Если есть.....почему не работает ?  :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опс...вот кстати и Экспорт в локалке и на сайте не работает....это то о чем выше писал.

какой Опс ? о чем выше кто писал я или вы ?

оно есть и работает :-) проблема в ограничениях хостинга или вашей локалки

такая же проблема появляется и с модулем импорт\экспорт и причем намного раньше и опять таки по причине ограничений ресурсов и таймаутов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой Опс ? о чем выше кто писал я или вы ?

оно есть и работает :-) проблема в ограничениях хостинга или вашей локалки

такая же проблема появляется и с модулем импорт\экспорт и причем намного раньше и опять таки по причине ограничений ресурсов и таймаутов

Выше это мой первый пост, просто забыл там написать что Экспорт базы в PHP admin тот же эффект что и с бэкапом с админки, да кстати с модулем импорт/экспорт примерно то же самое. Ладно, оставим эту тему.. есть вроде платное решение https://sypex.net/ru/, но пока не надобно. The End.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну зачем какие то платные решения ?


1. если речь про хостинг то до определенного момента можно делать экспорт в gzip или bzip когда база будет слишком большой и даже архивированная перестанет экспортироваться вам уже потребуется как минимум VPS и там вы уже сами себе настроите размер файла для экспорта в phpmyadmin.


2. если речь идет про локалку то увеличьте размер экспортируемого файла по умолчанию если ничего не путаю он там всего 2 мегабайта делается это вот так http://itbc.kiev.ua/change-the-maximum-size-of-2048-kb-denwer-phpmyadmin.htmlесли не подойдет думаю в гугле вас еще не забанили и сможете найти как это делается именно на вашей виртуалке


3. с модулем импорт\экспорт такой финт ушами не пройдет но на локалке вы сможете увеличивать лимиты пока будет хватать вашего супер компьютера :-) а потом купить новый и еще какое то время помучаться :-) уж очень прожорлива библиотека phpexel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо почитаю. Там про Денвер, я предпочитаю OpenServer...Нет не решаемых проблем кроме Старухи с косой  :D

в нем тоже где то настраиваются лимиты и я думаю секунд за 59 вы сможете найти решение :-) а вот со стоарухой с ней да с ней надо повежливее побольше спать поменьше пить и дорогу на зеленый свет переходить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу