COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Доработка сайта


Recommended Posts

Доброго всем!
Заказал сайт на opencart.pro Основной функционал сделали, модули добавили некоторые. В принципе сайт уже в рабочем состоянии, но есть недоработки. ТЗ по недоработкам написано. Сайт на хостинге до конца месяца, далее Ваш хостинг для продолжения работ по сайту. После получения ТЗ прошу указать стоимость работ и примерные сроки исполнения по каждому пункту.

UPD: Ответы на часто задаваемые вопросы
1. opencart.pro официально куплен.
2. Главная доработка - интеграция модуля для двухсторонней связи с 1с. Если это будет бесплатный модуль - замечательно, главное что-бы работало правильно и стабильно. Если совсем все плохо с бесплатными модулями, рассматриваю предложеные Вами платные альтернативы. Все остальные доработки обсуждаются только после этого пункта.

UPD: Обратился к 19th19th пока ничего не ответил. Надеюсь что поможет.
4. Тексты писать не надо. SEO с xx рублями за одно слово тоже нет.
5. Почему сайтодел октазался дальше продолжать работу? Да хрен его знает, может потому что много вопросов всяких задавал, может другая работа появилась, да куча причин может быть. После выполнения того объема работы по которой договарились, сообщил что не может дальше продолжать работу по доработкам, а я не стал выспрашивать почему да как.
6. Тип работы "почасовая оплата" нет, мне этот метод непонятен.
7. Заключение договора желательно, оплату могу скидывать на Ваш личный кошелек\карту.
8. Своего хостинга у меня нет.
9. Постпродакшн очень важен, не хочется после окончания работы над сайтом остаться один на один с ним без возможности консультаций и подобного.

ТЗ по доработкам сайта.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите договор с исполнителем, а сами "...Какой это модуль будет, нулленый или бесплатный абсолютнов все равно...":wall:

Удачи в бизнесе, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Novaxx сказал:

И в чем здесь затык?

В понимании и мироощущении.

Варез,равно как и ссылки на варез, на этом форуме строго запрещёны.

После упоминания, предложения, изьявления желания пользоваться варезом, с вами никто из разработчиков сотрудничать не будет, ибо здесь чужой труд принято уважать.

Да, и про затык - скупой платит дважды (на самом деле гораздо больше):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все понял, исправляюсь. Кто сайт изначально делал, рассматривал для установки не только лицензию но и  разные варезные версии, вот я и подумал что это везде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Novaxx сказал:

И в чем здесь затык? Объясните тогда?

 

"Нулленый" - у нас такое даже в слух запрещено произносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вам наставил предыдущий "мастер" нуленых модулей. То грош цена вашему сайту. Лично я или отказываюсь такое делать, или работаю "с нуля". Отвечать за чьи-то поделки желания нет. Потому как доказать, что это не моя работа потом будет сложно. Репутация дороже. 

 

А за лечение сайта потом ой как хорошо придется Вам заплатить.

 

Ну, и очень умилило 

9 часов назад, Novaxx сказал:

8. Своего хостинга у меня нет.

 

 

А работать дальше как собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SouthBlondi сказал:

если вам наставил предыдущий "мастер" нуленых модулей. То грош цена вашему сайту. Лично я или отказываюсь такое делать, или работаю "с нуля". Отвечать за чьи-то поделки желания нет. Потому как доказать, что это не моя работа потом будет сложно. Репутация дороже. 

 

А за лечение сайта потом ой как хорошо придется Вам заплатить.

 

Ну, и очень умилило 

 

 

А работать дальше как собираетесь?

Сложно предполагать того ,чего не знаешь. Ничего не могу сказать по поводу что наставил что нет ,ибо ничего не понимаю в этом. Насчет хостинга: Хостинг на время доработки сайта у меня отсутствует, после готовности в любом случае хостинг будет куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Novaxx сказал:

Сложно предполагать того ,чего не знаешь. Ничего не могу сказать по поводу что наставил что нет ,ибо ничего не понимаю в этом. Насчет хостинга: Хостинг на время доработки сайта у меня отсутствует, после готовности в любом случае хостинг будет куплен.

Ну вы должны тогда сами понимать,что если Вы в этом не понимаете,то одурить вас проще простого...Например:

- Вы даете человеку деньги на покупку модулей,он в ставит нуленные,а вы видите заветную иконку "Активировано"...Вы радуетесь,и он,только он радуется тому что он ничего не потратил.

 

+ Ко всему,вы должны еще будете оплачивать хостинг исполнителя...А чего уж там,пусть сам за него платит что ли?Ээээ не..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходится надеяться на честность исполнителя. Что касаемо хостинга, в инструкции для чайников, коих полно в енете, рекомендуют искать исполнителя со своим хостингом, чаще всего это медленный хостинг, который используется для того что-бы можно было посмотреть Заказчику результаты деятельности Исполнителя. Так и тут вышло что у того кто делал сайт был свой хостинг.

 

НУ что дамы и господа, посмеялись повеселились? :) Я рад что вы позабавились. Но все таки тема о доработке сайта. Судя по объявлениям в енете, подобные обращения о доработках не совсем редкость. Подожду, может все таки Исполнитель найдется.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 1С помогу если надо

версия 1с ?

обмен двухсторонним не будет.товары в одну сторону, заказы в другую

 

давай в личке если надо сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, spown сказал:

с 1С помогу если надо

версия 1с ?

обмен двухсторонним не будет.товары в одну сторону, заказы в другую

 

давай в личке если надо сделать

ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу