COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Макеты Opencart


strateg2010

Recommended Posts

У меня созрел такой вопрос, как сделать свои макеты в опенкарт 2.1?

Как делать макеты я знаю. Заходим Дизайн > Макеты > нажимаем плюсик придумываем название и в поле Путь прописываем ссылку из которой наш новоиспеченный макет будет брать tpl если прописать название категории то она будет работать там и только там.

НО меня интересует немного другое. Хочу сделать страницу или макет для акций. К примеру у нас есть акция: Корм Dog Chow за 40.90 бел. руб. на весь ассортимент. в банере весит соответствующая картинка и ссылка на категорию Для собак > Корма > Сухие корма > и при помощи Mega Filter Pro передаю фильтр на этот корм такого вида: http://zoosmile.by/dogs/food-dogs/dry-food-dog/mfp,manufacturers[14] Если так передавать ссылку то невозможно описать условия акции, Когда заканчивается, Как она работает и при каких условия. 

Можно ли сделать как-то свой макет, можно даже статью из коробки, НО при этом чтобы можно было добавить соответствующие товары и описание акции сверху. Пример реализации: http://unizoo.ru/shares/199494/ на этом сайте на главной куча банеров, при клике на банер открывается страница подробного описания акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

я вижу решение в создании размножающегося модуля, выводящего товары по параметрам, заданным в настройках каждого экземпляра модуля, с описанием оттуда же, ну и прописью контроллера с гет-переменной в сео_про само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, savage4pro сказал:

 

я вижу решение в создании размножающегося модуля, выводящего товары по параметрам, заданным в настройках каждого экземпляра модуля, с описанием оттуда же, ну и прописью контроллера с гет-переменной в сео_про само собой

 

А если создавать статью и туда засовывать товары акции? как можно реализовать подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, savage4pro сказал:

в статье блога, поштучно - "рекомендуемые товары"

Вот кстати да... Чего это я сразу не подумал о нем.. К сожалению я включить блог не могу((

Включить в админке включается, а вот не отображается там где надо.... и с сайта никак не перейти в блог. вот сайт: zoosmile.by 

шаблон Coloring от XDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@savage4pro Спасибо за подсказку. Но почему то при включенном Seo Pro не работают Seo урлы, и как то сам блог выглядит уныло на Coloring Шаблоне.

https://zoosmile.by/index.php?route=blog/latest может есть идеи, где можно код подправить для оптимизации блога на шаблоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, strateg2010 сказал:

@savage4pro Спасибо за подсказку. Но почему то при включенном Seo Pro не работают Seo урлы, и как то сам блог выглядит уныло на Coloring Шаблоне.

https://zoosmile.by/index.php?route=blog/latest может есть идеи, где можно код подправить для оптимизации блога на шаблоне?

Инструменты->Сео менеджер
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kagaris сказал:

Инструменты->Сео менеджер

Работать то работает. Вот только Постоянно вот так менять урлы не каиф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kagaris сказал:

Инструменты->Сео менеджер

Да и к тому же на сами статьи блога в сео менеджере не поменяешь на сео который нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.