COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Маст хэв модули для OC.PRO 2.1.x


strateg2010

Recommended Posts

Автоматическая обработка прайс-листов - можно парсить что угодно откуда угодно, если на сайте поставщика есть цена, то можно от туда парсить если нет, то заносить цены в ексель файл и с него обновятся.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же Турбо?  Yoda конечно

еще обмен с 1с от правильного парня Витали,  а не от гнусного барыги Софорпа

еще поиск с морфологией,  но тут кому как потому что sv2109

Мегаменю от Алексея29

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я считаю модули от Алексея29 которые встроены в шаблон это самое нужное чтобы торговать в интернете. Также их можно приобрести отдельно.

Вот список модулей

Упрощенное оформление заказа

Нашли дешевле

Быстрая обработка заказов:

Мега меню

Управление торговлей 6 Персональный редактор ++ 1.1 

Управление торговлей 3 - быстрый заказ

Управление торговлей 1 - Обратный звонок

Это лишь малая часть)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, SouthBlondi сказал:

Batch Editor 

Полезная вещь. какое максимальное количества товара может редактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Kagaris сказал:

Автоматическая обработка прайс-листов - можно парсить что угодно откуда угодно, если на сайте поставщика есть цена, то можно от туда парсить если нет, то заносить цены в ексель файл и с него обновятся.

По каким критериям он ищет товар? у меня к примеру есть такой прайс:

SD2970 Санал д/собак косточки для тренировок | А у меня этот товар занесен по другому: Sanal Coachy Bones лакомство для дрессировки собак

Откуда модуль поймет что это одно и тоже?

я до сих пор не понимаю как работает модуль. Сколько бы я уроков не смотрел. На них кстати прайсы легкие там сразу все есть, а у меня к сожалению не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, strateg2010 сказал:

По каким критериям он ищет товар? у меня к примеру есть такой прайс:

SD2970 Санал д/собак косточки для тренировок | А у меня этот товар занесен по другому: Sanal Coachy Bones лакомство для дрессировки собак

Откуда модуль поймет что это одно и тоже?

я до сих пор не понимаю как работает модуль. Сколько бы я уроков не смотрел. На них кстати прайсы легкие там сразу все есть, а у меня к сожалению не так.

Самое главное это артикул товара. На сайте поставщика есть артикулы, а у вас в товаре они есть? Я не смогу сказать конкретно не видя источник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kagaris сказал:

Самое главное это артикул товара. На сайте поставщика есть артикулы, а у вас в товаре они есть. Я не смогу сказать конкретно не видя источник.

Да я уже посмотрел в уроке. Что весь упор делается на артикул и на цену. а все остальное можно спарсить. 

Теперь возникает другая проблема.

1. Я убрал отображение артикула вообще в админке и на самом сайте.

2. Теперь надо всем товарам присвоить артикул что бы модуль понимал о чем идет речь.

3. Проще заново сделать магазин и уже через модуль заливать товары. при этом пропадут все мои старания и магазин придется закрыть на пару дней((

Кароче мне этот модуль подходит да и вроде все понятно. как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, strateg2010 сказал:

2. Теперь надо всем товарам присвоить артикул что бы модуль понимал о чем идет речь.


 

С помощью модуля это делается за 5 минут.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kagaris сказал:

С помощью модуля это делается за 5 минут.

Хорошо. У меня на сайте примерно 1к товаров. и все они без артикула. как тогда модуль поймет что и где какой товар? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SouthBlondi сказал:

Я по 1000 пробовала. На ВПС туговато, но обрабатывает. Но редко бывает, что нужно все и сразу менять

Хмм... я правильно понимаю что если купить авто обработка прайсов то банч эдитор не нужен?

Так как в екселе можно сразу все указать и хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kagaris сказал:

Есть инструмент "Копировать Модель в SKU", дальше делает экспорт товаров, заходите в эксель и рядом с Артикулом который получился из модели ставите правильный артикул. Дальше загружаете прайс указывая новый артикул основным. Можно в любое другое поле это артикул записать потом скопировать его в SKU. Короче, вариантов масса.

Ладно будем пробовать после покупки. С настройкой в скайпе сможете если что помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kagaris сказал:

Без проблем.

Тогда сразу после прИобрЕтения модуля я вам позвоню.

мой скайп напишу в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2016 at 16:12, strateg2010 сказал:
  1. Так же маст хэв для всех будет: Mega Filter Pro потому что решение от советских граждан ну не совсем то что нужно а тут тебе и сео урлы для фильтров и подсказки и работает на всех шаблонах.

 

 

MFP из разряда рекомендуемых у меня отправился в разряд - "мусорка"

В последних версиях модуля автор сделала из системных файлов говнофарш (причем как раз для работы с ЧПУ, но сделала очень коряво и с ошибками, причем архитектурными, из-за чего начались утечки памяти и тормоза, а также из-за фарша кода начались проблемы с привязками у других модулей)

Идеальных нету - в замен могу предложить модуль SooR- a ocfilter

Автор ocfilter сделал рефакторинг кода и убрал архитектурные ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, markimax сказал:

MFP из разряда рекомендуемых у меня отправился в разряд - "мусорка"

В последних версиях модуля автор сделала из системных файлов говнофарш

Ну кому как. Я не кодер и не очень хорошо понимаю код, хотя часть ее понимаю! В данном случае работает шикарно не разу не подвел.

Марк я бы от вас хотел видеть реализацию некоторых модулей. и был бы вам признателен за создание Seo Wizard'a (проверка текста) и тут я вангую "Сео визард калл полный."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, markimax сказал:

Идеальных нету - в замен могу предложить модуль SooR- a ocfilter

 у него 4 страницы не довольных клиентов и свои таблицы в базе данных как я понял

4 часа назад, markimax сказал:

Автор ocfilter сделал рефакторинг кода и убрал архитектурные ошибки

а этот автор не хочет внедрять разделение по атрибутам как в MFP и FilterPro ну и визуально сложно перевариваемый

 

так что пока сидим на старых версиях MFP

 

По модулям бы добавил Microdata PRO и модуль оплаты через ЯКассу, остальное уже наверное частные свистелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nameless сказал:

Microdata PRO

http://microdata.pro/ СААААААААЙТ крутой. И чем этот модуль хорош? Почему то мне кажется что придет @markimax и будет говорить что код кривой и вообще Г. Так обычно бывает ко всем модулям связанные с СЕО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь спросить, про модули с привязкой к категории и производителю

Или модули включенные в про не обсуждаются потому как они и так есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, admin сказал:

Боюсь спросить, про модули с привязкой к категории и производителю

Или модули включенные в про не обсуждаются потому как они и так есть ?

в сборке про вообще все совершенно)

ПРОДУКТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу