COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Почему в oc.pro нет кнопки редактирования товара в карточке товара


Recommended Posts

Ребьята

Почему в opencart.pro нет кнопки редактирования товара в КАРТОЧКЕ товара

 

Ведь это была одна из фишек ocshop

3dd72ac8ef28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, opencartprosuperuser сказал:

Ребьята, 

Почему в opencart pro 2 нет кнопки редактирования товара в КАРТОЧКЕ товара

 

Ведь это была одна из фишек ocshop

 

 

Потому что её там нет.

 

Если хотите,пишите,возможно вам кто то это и сделает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to Почему в oc.pro нет кнопки редактирования товара в карточке товара
12 часа назад, Blade сказал:

есть модуль у соседей который добавляет меню выше шапки на фронте и позволяет делать любые редактирования товара

 

15$ https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=27035&filter_search=promo+bar

 

500 р https://liveopencart.ru/opencart-moduli-shablony/moduli/adminka/admin-bar-middle

 

 

А есть бесплатный ocshop где уже есть кнопка.

Если бы я знал, что в платном opencartpro нету кнопки, то наверное бы не стал покупать

 

Может некоторые не понимают, зачем мне нужна кнопка  редактирования в карточке товара? Объясняю. Я парсю товары на английском, потом плачу деньги переводчику, который по моим ссылкам открывает товары и сразу в карточке товара нажимает на кнопку Редактировать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, opencartprosuperuser сказал:

А есть бесплатный ocshop где уже есть кнопка.

Если бы я знал, что в платном opencartpro нету кнопки, то наверное бы не стал покупать

 

Может некоторые не понимают, зачем мне нужна кнопка  редактирования в карточке товара? Объясняю. Я парсю товары на английском, потом плачу деньги переводчику, который по моим ссылкам открывает товары и сразу в карточке товара нажимает на кнопку Редактировать.

 

 

 

А вот покажите место, где в описании opencart.pro 2 заявлен данный функционал? Если найдете, я лично верну вам деньги за купленный движок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, RHCk сказал:

Сергей Викторович, всё необходимое есть на liveopencart.

С уважением.

Ничего себе вы шерлокхолмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно читаем http://opencart.pro/overview/ материмся про себя, плачем. А потом ждем обновы и получаем это все постепенно. Всех устраивает, а вас, Сергей Викторович, почему-то нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы правильнее добавить в эту табличку к сравнению ocshop 1.5.6.4

 

PS 

Можно просто Сергей, я еще очень молод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SouthBlondi сказал:

 

Было бы правильнее вникнуть и почитать, с чего начиналась opencart.pro и сколько стоила, и какая политика ценообразования. 750 руб - это не предел. Дальше будет больше. У вас 2 варианта - или ждать нужных доработок или переходит на WP 

Спасибо SouthBlondi -   самому адекватному форумчанину, точнее форумчанке - умеет найти нужные слова человеку с расшатанной психикой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу