saine

Похожий Мета-тег Description

Recommended Posts

Добрый вечер . 
Можно прописать в категориях  Мета-тег Description по шаблону ? нАПример 
Категория А 
Купить литые диски Advanti в онлайн магазине "мой сайт", доставка по всей Украине, низкие цены, акции, скидки.Огромный ассортимент,доставка в минимальные сроки
Категория Б
Купить литые диски  BBS в онлайн магазине "мой сайт", доставка по всей Украине, низкие цены, акции, скидки.Огромный ассортимент,доставка в минимальные сроки

Поделиться сообщением

7 часов назад, Виктори сказал:

можно, даже больше - можно и одинаковые написать, да и вообще можно с другого сайта скопировать )))

Это же категория - неужели у Вас их так много, что нереально немного пофантазировать или нанять копирайтера?

тут все обстоятельно - зависит от конкурентов - если у них скудные описания, значит такой вариант прокатит...

слово купить в ключевой фразе до сих пор актуально? 

лично я уже забыла когда писала его в запросе когда ищу что нить в онл-магазинах.

Поисковики умеют отличать коммерческие запросы от информационных.

Тут дело не в том что их много или мало дело в том категории по свой сути одинаковые на пример диски bmw , диски acura, и так далее просто марки автомобилей и во всех категориях диски вот по этому и спросил.   Description выводится в поиске по этому я думал что копировать нельзя. Я вас понял, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением