COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Не работает поиск картинок при добавлении картинки к товару


etakS

Recommended Posts

У меня не работает поиск картинок, я загрузил картинки на хостинг и хочу назначить товару, так как их много, мне нужен поиск, что бы найти нужные по имени, но я ввожу нажимаю поиск и ни одна картинка ни по какому запросу не находится в чем дело? Сборка opencart.pro  Версия 2.3.0.2.1

c065cd1ebc4e6b7db60ce4d085fa62bc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, etakS сказал:

не работает поиск картинок

Не используйте пробел в именах файлов картинок, заменяйте его подчёркиванием - "_".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил все пробелы, но при добавлении на сервер, загрузчик сам делаем пробелы в двух местах, первый в слове k(пробел)upit, это еще ладно можно удалить слово, но второй в расширении файла .j(пробел)pg От чего это зависит? И как исправить?

 

UPD1 Загрузил имя которое прошло без пробелов, поиск не заработал, а у вас ребята вообще работает это поиск проверьте пожалуйста, чтОБы понять в чем дело, я не давно установил opencart и ничего особо не менял, может эта сборка изначально с таким багом идет?

 

UPD2 Не работает изначально в движке, можно же в демо версии проверить, не додумался сразу) Но картинку всегда грузится в конец, поэтому топаем на последнею страницу и выбираем ее! Энтузиасты могут исправить, а пока пользуемся так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу