COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

[решено]Капча не работает


sobden

Recommended Posts

Здравствуйте.


 


Столкнулись с такой проблемой, не работает каптча при отправки сообщения через контактную форму, а также при создании комментария в карточке товара ошибка "Код, указанный на картинке, введен неверно!", везде.


 


Так попробовал оставить комментарий на Демо сайте "http://ocshop.net",там таже ошибка.


 


В чем может быть проблема?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё не обновил до 1.6.4, но думаю и на 1.5.6.3 должно работать. Сейчас захожу на http://ocshop.net, пытаюсь оставить комментарий к любому товару таже ошибка как и у меня   "Код, указанный на картинке, введен неверно!".


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё не обновил до 1.6.4, но думаю и на 1.5.6.3 должно работать. Сейчас захожу на http://ocshop.net, пытаюсь оставить комментарий к любому товару таже ошибка как и у меня   "Код, указанный на картинке, введен неверно!".

это что то с вашим браузером потому как все работает и на демо не повторяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно дело в браузерах, в опере и хроме, с ошибкой "Код, указанный на картинке, введен неверно!" почти во всех магазинах, только в 2-х которые нашел отзыв прошел без ошибки., Через яндекс браузер все хорошо. 


 


Почему так может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно дело в браузерах, в опере и хроме, с ошибкой "Код, указанный на картинке, введен неверно!" почти во всех магазинах, только в 2-х которые нашел отзыв прошел без ошибки., Через яндекс браузер все хорошо. 

 

Почему так может быть?

дополнения скорее всего поставили типа анонимайзера или еще чего то подобного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте форумчане. Столкнулся с такой проблемой. НЕ отображается капча OCSHOP.CMS Версия 1.5.6.4 То место где должна была быть капча просто значок. Проверил на другом компьютере в яндексе тоже самое.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане. Столкнулся с такой проблемой. НЕ отображается капча OCSHOP.CMS Версия 1.5.6.4 То место где должна была быть капча просто значок. Проверил на другом компьютере в яндексе тоже самое.

это где не работает ? на демо ? у вас точно с браузером все в порядке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы в первую очередь правильно вставьте код гугл аналитикса может это и поможет


а за капчу отвечает контроллер продукта и темплейт продукта


но я почти уверен что проблема в вашей аналитике неправильно вставленной


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может какой вкумод ставили для индексации отзывов ?


я просто не телепат


выключайте все что ставили и ищите таким образом причину


может банально что то не дописалось или на хостинге что то не так


но тут уже вопрос в том когда она работать перестала


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу