COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Импорт товаров.


ashihman

Recommended Posts

Ребята столкнулся с такой проблемой. Поставил себе OCshop. Есть поставщик продукции. Предоставляет мне модуль импорта и сам собственно xml файл с товаром. (http://accesories.com.ua/)


 


на обычном опенкарте без сео модуля - импортирует нормально. а в сборке оссшоп - импорт проходит то на 19 товаров, то на 21... и все.  В журнале 100500 ошибок...


 



 


2014-11-05 21:34:10 - PHP Notice:  Undefined index: description_mini in /home/voronka/accesories.com.ua/www/admin/model/catalog/product.php on line 13


2014-11-05 21:34:10 - PHP Notice:  Undefined index: seo_title in /home/voronka/accesories.com.ua/www/admin/model/catalog/product.php on line 13

2014-11-05 21:34:10 - PHP Notice:  Undefined index: seo_h1 in /home/voronka/accesories.com.ua/www/admin/model/catalog/product.php on line 13


 


Очень буду благодарен за помощь. Ткните мне пожалуйста пальцем) 


 


Модуль , XML каталог


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята столкнулся с такой проблемой. Поставил себе OCshop. Есть поставщик продукции. Предоставляет мне модуль импорта и сам собственно xml файл с товаром. (http://accesories.com.ua/)

 

на обычном опенкарте без сео модуля - импортирует нормально. а в сборке оссшоп - импорт проходит то на 19 товаров, то на 21... и все.  В журнале 100500 ошибок...

 

 

Очень буду благодарен за помощь. Ткните мне пожалуйста пальцем) 

 

Модуль , XML каталог

ну так надо код модуля смотреть чтобы ткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто модуль делал ? почему к нему не обратиться ?

Модуль поставщики дают.

 

ну так надо код модуля смотреть чтобы ткнуть

Я ж ссылку дал на модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а толку от того что вы дали ссылку на модуль ?


вы разработчику модуля дайте ссылку на окшоп и попросите добавить в модуль необходимые поля все они перечислены в вашей ошибке


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.