COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Можно ли экспортировать отзывы по товарам с 1.5.3.1 на 1.5.6.4


eiler

Recommended Posts

Есть магазин, который работает на опенкарт 1,5,3,1, удачно перенос на платформу 1,5,6,4, но не смог экспортировать комментарии по товарам, а там 370 комментариев,


 


можно ли экспортировать отзывы по товарам с 1.5.3.1 на 1.5.6.4?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть магазин, который работает на опенкарт 1,5,3,1, удачно перенос на платформу 1,5,6,4, но не смог экспортировать комментарии по товарам, а там 370 комментариев,

 

можно ли экспортировать отзывы по товарам с 1.5.3.1 на 1.5.6.4?

На платформу осшоп 1,5,6,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подскажите в какую таблицу идет запись?

а ctrl+f нажать и поискать что то по слову review и найти таблицу  oc_review ну а если так сложно то в том же пхпмайадмине нажимаете поиск и ищите там кусок отзыва или кусок чего то там что может быть в этой таблице

я не придираюсь я пытаюсь объяснить что бы не отвечать на следующий вопрос как перенести заказы и найти таблицы oc_order и так далеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ctrl+f нажать и поискать что то по слову review и найти таблицу  oc_review ну а если так сложно то в том же пхпмайадмине нажимаете поиск и ищите там кусок отзыва или кусок чего то там что может быть в этой таблице

я не придираюсь я пытаюсь объяснить что бы не отвечать на следующий вопрос как перенести заказы и найти таблицы oc_order и так далеее

Я не против.что вопрос звучал не совсем корректно, и возможно как-то странно, но я просто не знал в какую таблицу пишет отзывы, а так спасибо вам -нашел, review и даже уже забрал их )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против.что вопрос звучал не совсем корректно, и возможно как-то странно, но я просто не знал в какую таблицу пишет отзывы, а так спасибо вам -нашел, review и даже уже забрал их )))

может кому поможет запрос:

 

SELECT author "Автор",name "Товар",text "Комментарий" FROM  review,order_product

where review.product_id = order_product.product_id
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эммм...

там же есть инструмент экспорт - выгрузили всю таблицу  и всунули в новую базу.

непонятно зачем огород.

Спасибо за подсказку,а то уже хотел вручную добавлять :)

 

Такой вопрос экспортировать зарегестрированных пользователей с 1.5.3.1 на 1.5.6.4   тоже можно через пхпмайадмин, импорт/экспорт таблицы или там есть особенности какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ну совсем дурной вопрос ну очень очень ну прям глупый

вы это читали ? http://forum.ocshop.info/index.php?/topic/347-ocshopcms-v1564/?p=2374

 

Все понял, спасибо, уже возникала проблема с этим магазином при таком переходе со старой на новую версию, я уже писал об этом, что помогло только импорт/экспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Все понял, спасибо, уже возникала проблема с этим магазином при таком переходе со старой на новую версию, я уже писал об этом, что помогло только импорт/экспорт

 

Я так же пытался обновить с 1.5.1.3 на 15.6.4 - ничего не вышло. Получилось через  CSV Price Pro import/export

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу