COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Белая страница вместо сайта


ArtemZH

Recommended Posts

Образовалась проблема, в пятницу правил оформление шаблона революшен все работало, поставил модуль сэмпл-тоже все работало, сегодня открываю сайт и вижу белую страницу. Проверил с разных браузеров на компе и на телефоне. Админка работает нормально, обновлял модификаторы, чистил кеш, отключал модуль, отключал шаблон и пробовал включить дефолтный - тоже что-то не вышло. Я далеко не спец и может где-то "толстыми пальцами" зацепил/нажал, как восстановить все это дело?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включить ошибки php и посмотреть чего ему надо) Ну и как вариант, можете выключать по очереди модификаторы, и проверять, может найдете в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, WarStyle сказал:

Включить ошибки php и посмотреть чего ему надо) Ну и как вариант, можете выключать по очереди модификаторы, и проверять, может найдете в чем проблема.

Если речь про система-настойки-сервер-обработка ошибок, то там все включено и показывать и записывать в error.log такой найти что-то не могу где он спрятан, так же еще на хосте включен журнал ошибок и там пусто))
а модули все стандартные несколько дней как поставил ок.про на него шаблон и вот начал с регистраций, поэтому отключать особо нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, WarStyle сказал:

Фильтр не ставили? 

нет, шаблон и симпл только.
Единственно в пятницу я работал с другого компа и когда закрывал файзиллу меня спрашивали про какие-то несохраненные изменения или что такое, но я открывал пару файлов для просмотра и не че не редактировал, поэтому просто закрыл. Ну не мог я там что-то стереть в корне или исправить, но так говорю на всякий случай

p.s новые подробности, сейчас попробовал через слеш дописать категорию и сайт загрузился с картинкой типа страница не существует, и потом при переходе по всем кнопкам все работает, а если жму на лого для перехода на главную то опять белый экран:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ArtemZH сказал:

нет, шаблон и симпл только.

 

В общем если хотите быстро, просто установите всё заново, если хотите понять в чём причина, то включайте отображение ошибок php и смотрите что он хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу