COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Я дубина. Не могу убрать банер, вывести фильтр и т.п.


kaavain

Recommended Posts

Всем привет. Пол дня ковыряюсь, сдаваться не хочется ибо выглядит очень симпатично и вроде работать должно быстро... Но:


 


- отключил СИСТЕМА/ДИЗАЙН/БАНЕРЫ - manufacturers, а он как был на главной - так и остался...


- данные есть у товара есть "размер" и "вес" мне нужные, на карточке товара не нашел как их включить, там вообще все минимум и нет "характеристик".


- обязательные данные товара "Модель" это заточено под технику, у меня не техника, не нашел как либо "артикул" сделать основным (что, кстати, правильно, так как у одной МОДЕЛИ могут быть разные АРТИКУЛЫ), либо переименовать Модель -> Артикул...


- соответственно в фильтре у меня "размер" не выводится... Отключены ненужные мне параметры, оставил "размер" и "цена" - фильтра нет вообще. Товара 2 шт, может больше надо?


- не что-то там еще мне колом в мозге встало, уже не помню что.


 


Я понимаю ,что я дубина, и что продукт бесплатный... Но ткните меня плиз в мануал какой-нибудь для идиотов продвинутого уровня!


 


Спасибо.


 


PS: установил сначала в ХАМППе на локали, для чистоты завел хостинг и установил на хостинге - все едино.


Изменено пользователем kaavain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустить, конечно. Я уже запустил, но с самой ЦМС разобраться не могу. Вчера промудохался день с друпалом, понял что полный дуб. Сегодня полдня вожусь с этой, прогресс налицо, хотя бы товары появляются... Но до "ура, заработало" никак не допру.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже забыл, я там даже товар не смог заставить на витрине появиться. И в админке адъ. Тут уже теплее, но хотелось бы покурить мануал, так как с фильтром, отображением характеристик и еще теперь с блогом ну никак не могу справиться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу