COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Обращаюсь к Администрации форума.


Karkas

Recommended Posts

Обращаюсь к Администрации форума, неужели так сложно ответить на мои вопросы? Не сложно писать зачем тебе это надо, бросай все , нет знаний, а идёшь в дебри и т.д. и т.п. Лучше вместо этого подсказали ответ на вопрос. Я же не заставляют за меня делать. Да что то не знаю, так создаю тему не для того чтобы это услышать , а получить ответ в решении проблемы. Не все сдесь гении. Первый раз встречаю такой форум, где вместо решении броблемы в ответ тебе напечатают два тома война и мир и после скажут я не могу отвечать я устал. Зачем делать движок и не помогать пользователям в сервисе этого движка?

Ты слышал когда-нибудь про дзен? Суть практик в том, что медитируя над ocshop только ты и никто иной сможешь решить все вопросы базового уровня. Или плати бабло и за тебя все сделают под ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не прошу за меня делать, а просто подсказать. Но сдесь полнейший игнор. Влад ты надоел сделать за деньги. У меня работает магазин. Нужно только пару ответов на вопросы. Теперь стало ясно пока раскручивали форум помогали, как стало много обладателей данной платформы вся помощь за деньги - НЕ КРАСИВО.

Тогда помоги мне, подскажи а как мне программировать на PHP? И что такое MVC? И как мне сделать чтобы продавало больше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ерничать. Лично к вам я не обращался, вы сами мне пишите сделать что нибудь за деньги, влад свами общаться не xочу вопрос в том что почему сложно ответ на вопрос, но не сложно писать не по делу?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уж то форум развернулся и все такие строгие стали?  Уважаемые админы (к кому относится сами поймут), посмотрите вниз, там чайники и новички, посмотрите вверх, там программисты и умелые люди, и вы для них такие же, как для вас чайники. Все когда то начинали с нуля. Правильно говорят, место портит человека, и вас оно явно испортило. Год назад или полтора, я был удивлен этому форуму, кто то из основателей очень оперативно и ясно отвечал на все вопросы, хвала ему и долгих лет. А вы в какую сторону гнете форум? Что б на вас зубы скалили? Извините, этим репутацию не заработать!

Вы мне кажется задали один вопрос и я дал вам на него ответ, я не могу понять откуда столько ненависти ? Да и вы наверно что то путаете но даже год назад этого форума не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CMS ка была, форума этого не было. Форум начинался на другом сайте.

думаю вы все же что то путаете окшопа в паблике в таком виде не было

но это не суть

если вы пишите претензию то разберитесь в вопросе почему данному конкретному пользователю были такие ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда получал ответы на поставленные вопросы,которые иногда были не совсем корректные и звучали по глупому, спасибо большое


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу