COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Вопрос по шаблону Rubber


Recommended Posts

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Как можно убрать пустую картинку с верхнего меню? http://prntscr.com/5ec36y Я что-то так и не нашел(((


Ну и за одно, как там можно дизайн поменять самой ссылки) Заранее спасибо)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы там небыло пустой картинки то добавьте картинку в категорию и она появится в меню


если хотите их вообще вырезать то http://forum.ocshop.info/index.php?/topic/158-шаблон-rubber-для-ocshopcms/?p=3658


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, помогло) А можно как-то поменять местами расположение ссылок в верхнем меню? 


И как можно сделать, например чтобы в верхнем меню были ссылки только на блог и на главную, а в боковом, уже вывести все категории)


 


 


Возник еще один  вопрос. Как мне сделать чтобы была нормальная картинка в слайдере http://prntscr.com/5ek0o0? Я добавляю туда например 1900х1200 картинку в разделе банеры, а в модули-слайдер размеры прописываю пропорциональные картинке, но меньше чем она есть на самом деле. 


Почему картинка растягивается, даже не смотря на то, что она больше. То есть как я понял, ее размеры почему-то уменьшаются... Как сделать чтобы было то качество картинки, которое я загружаю) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. можно редактируя header.tpl


2. убрать условие в том же файле на проверку показа категорий


3. зайти в дополнения модули слайдшоу и выставить необходимый размер


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. зайти в дополнения модули слайдшоу и выставить необходимый размер

Я выставляю и все равно слайдер выводится с картинкой, которая меньше чем размер слайдера. Хоть добавлял я нужного размера, по размеру слайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мб кто в курсе. Как сделать, чтобы товаров было 5, а не 4... Ну вот у меня на главной в табах показывает в новинках в 4 стобика и хоть ты тресни) я уже не знаю что и делать. Менял в модулях размеры картинок, не помогло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я нашел, но вот столбиков все равно 4, даже не смотря на то, что я сделал вывод по 20 материалов. Даже размер картинок поставил 300 на 300, ничего не помогает((( хотя когда я включил модуль "акции" в нем столбиков было 5, как полагается) Мб где-то надо еще, что-то подправить? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я поправлял ничего не менялось....

ВОт например в модуле акции вот такой css 



.box-product {
width: 100%;
overflow: auto;
}
.box-product > div {
border: 1px solid #F8F8F8;
display: inline-block;
margin-bottom: 20px;
margin-left: 1%;
margin-right: 1%;
padding: 2%;
vertical-align: top;
width: 13.99%;
}

А там, такой:





.box-product > div {
border: 1px solid #F8F8F8;
display: inline-block;
margin-bottom: 20px;
margin-left: 1%;
margin-right: 1%;
padding: 2%;
vertical-align: top;
width: 13.99%;
}

Как бы похожи, но почему в акциях 5 столбиков, а в новинках 4(((


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я ставлю 5, тоже нормально) Попробуйте поставить 6, оно перекинет две вниз и будет 4 вверху и 2 в низу) Мне надо, чтобы выводило 20 штук по 5 штук)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче уменьшил padding  с 2% сделал 1.8 ) прокатило)



.box-product > div {
border: 1px solid #F8F8F8;
display: inline-block;
margin-bottom: 20px;
margin-left: 1%;
margin-right: 1%;
padding: 1.8%;
vertical-align: top;
width: 13.99%;
}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Помогите пожалуйста новичку! Установил тему, а на главной картинки почему то мельче чем в demo шаблоне, в demo они 200х200  post-1498-0-91606700-1424871453_thumb.pn


, а у меня почему то 80х80 


post-1498-0-64319200-1424871465_thumb.pn


да и вообще на всей странице изображения 80х80


 


И промо-стикеры на товары не добавляются. Как можно победить эти проблемы подскажите???


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу