COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Редактировать шаблон


Recommended Posts

Доброй ночи.


Подскажите как аккуратно вырезать/удалить некоторые строки для заполнения данных заказа в шаблоне Kitchen? А если по конкретнее, то оставить только "Имя", "Фамилия" и "Телефон".


 bdf882f84f21.png


.


 


998a77bb7d9c.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью совместим

я тут малек поразмышлял, и пришел к выводу, зачем покупать симпл с кучей не нужных мне опций, когда мне нужно то всего лишь вырезать лишнее...это система с открытым исходным кодом, не ужели раньше это никому в голову не приходило?!

подскажите в каком направлении(где) искать нужный мне исходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что приходило. Но времени Вы потратите гораздо больше, чем купить, установить и настроить модуль. 


Информации, где и что править, полно. Даже на этом форуме эту тему подымали. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараний форум все всё купить предлагают. Как будто бы система платная.


Наоборот многие и выбирают эту систему что бы можно было подстроить под себя. И для того форумы и нужны.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем так. Вы можете самостоятельно потратить кучу времени на доработку формы заказа так, как вам нужно. Никто не заставляет покупать. 


Лично я считаю очень просто. Учитываю, сколько времени нужно потратить на ту или иную доработку, смотрю, есть ли готовые решения. Если они есть, то смотрю стоимость этого решения. Считаю по своему среднему заработку в час, сколько я потрачу времени на доработку. Если сама я делаю быстрее, чем "купить готовое решение", то я делаю. если же нет, то ответ очевиден. 


По поводу форумов. Да, помогают, советуют. Но если же "помощь" заключается в том, чтобы сделать что-то за вопрошающего, и работы там, допустим, немало, или же нужно объяснять, что к чему с самых азов. То кому это будет интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предыдущие ответы.


Еще вопросик появился.


Подскажите где я накосячил? (сам всего толком не помню что менял/вырезал)


На странице "Корзина покупок"


1 - частично пропала линия контура и появился белый прямоугольник


2 - пропала кнопка "оформить заказ"


1f0ba4a72515.png


 


З.Ы. Прошу сильно не ругаться так как я в этом новичок.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла по скрину, то не хватает
 

<div class="buttons">	<div class="right"><a href="<?php echo $checkout; ?>" class="button-cont-right"><?php echo $button_checkout; ?><i class="icon-check"></i></a></div>	<div class="center"><a href="<?php echo $continue; ?>" class="button-cont-right"><?php echo $button_shopping; ?><i class="icon-circle-arrow-right"></i></a></div>  </div>

в файле cart.tpl вашей темы. Это ж вроде китчен у Вас?

 

Лечу болезни по фотографии, чищу карму по IP   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще спрашивает много ли можно сказать по скрину)))


Данная часть кода присутствует в соответствующем файле(/catalog/view/theme/kitchen/template/checkout/cart.tpl),


в чем еще может быть причина?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помогает, я не знаю куда мне обратиться, в техподдержку фаерфокса или к автору шаблона китчен?


проверено на фаерфоксе 7 и 36.0.4, на обоих не отображается


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы где-то перемудрили с изменениями. На демо все работает корректно. Замените файлы, которые меняли, на те, которые были изначально и посмотрите, изменится ли картина

Вот в чем причина

1a514f176163.png

Но как решить понятия не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.