COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Recommended Posts

симпатично но что бы не нахвататься дублей выполните хотя бы пункт первый http://forum.ocshop.info/index.php?/topic/203-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-opencart-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocshopcms/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ценами? У меня после цифр кубики показывает, хотя я так понимаю должно быть "руб".

А в каком браузере? Там символ рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпатично но что бы не нахвататься дублей выполните хотя бы пункт первый http://forum.ocshop.info/index.php?/topic/203-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-opencart-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocshopcms/

Я ещё только выгружаю товар, оптимизацией попозже займусь, спасибо за ссыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Что за модуль слайдера?

Модуль слайдеров - pavlayerslider, все модули с сайта есть в теме Lexus Next Store, погугли "25 премиум шаблонов opencart", там будет эта тема с модулями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы мне предлагаете скачать платный шаблон бесплатно? Себе тоже таким образом шаблон устанавливался? 

Я предлагаю скачать платный шаблон бесплатно с бесплатным модулем слайдов.

Нет, себе ставился платный шаблон за 49 баксов, и да, этот модуль ставился из того платного бесплатно-скачанного шаблона, т.к. последние версии модуля криво встают на этот шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме вопрос, а 1050руб за футболку - это же дороговато, да?)

Это футболки американского бренда, у нас такие 1300+ стоят, на амазоне около 1200, а вообще видел, продают от 1900 футболки, которые стоят у нас по 1390

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу