COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Вывести дочерние категории


Justify

Recommended Posts

1.5.6.4
Есть три уровня категорий!

Хочу добиться следующего:

При попадании на главную, первого уровня, например "Мелкая бытовая техника" в карточке отображаются категории в нее входящие, второго уровня:

"Техника для кухни", "Техника для дома", "Товары для здоровья"

Под ними должны отображаться категории третьего уровня входящие в состав второго уровня.

Например как на прикрепленном скриншоте

 

Сейчас выводится только Первый и Второй уровень! А нужно добавить и Третий уровень!

 

Этот код выводит категории Второго уровня. Помогите пожалуйста с кодом.!

          <div class="row categories">            <div class="col-xs-12">              <?php if ($this->config->get('mmr_catalog_category_refine_hidden')!=1) { ?>              <h3><?php echo $text_refine; ?></h3>              <?php } ?>              <div>	                <?php foreach ($categories as $category) { ?>                <div class="my-category-layout">                  <a href="<?php echo $category['href']; ?>">                  <?php echo $category['name']; ?>                  </a>                </div>                <?php } ?>              </div>            </div>          </div>

Я понимаю что нужно изменения внести еще и в контроллер, но какие......

Прошу помощи!

post-1174-0-88990100-1431963022_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит просто купить наш модуль стена категорий для категорий?

Мне то и нужно изменить только один шаблон категории первого уровня.

Сейчас все работает как задумано, не выводятся только категории третьего уровня (см. скриншот)

И если внимательно посмотреть, то без третьего уровня это практически тот же модуль "Стена Категорий", если я правильно понимаю.

Мне нужно немного другое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если присмотреться модуль который вы предложили вообще не вариант, он выводит дочерние категории Первого уровня содержащие категории Второго уровня, что по сути у меня реализовано.


А мне же нужно вывести все категории Третьего уровня, у всех Второго уровня!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад нужен же не модуль категорий а вывести в категории подкатегории а модуль то у нас и свой имеется http://forum.ocshop.info/index.php?/files/file/1-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BE-4%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если модуль выведен на втором уровне он показывает категории третьего уровня и его подкатегории

Все верно, и так до бесконечности.

Чет мне кажется или вы меня не до понимаете или я вас не до понимаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, понятней.


Не примите за обиду...


Я конечно понимаю ваше желание продать ваш труд, но все же это не совсем то, хотя ОЧЕНЬ (!) близко.


Я поставил данный модуль, покрутил посмотрел и честно удалил. Так как все же мне не нужно таким образом извращаться для моей цели.


 


Давайте я попробую объяснить еще раз. 


 


Для своей цели, чтоб изменить всего лишь одну категорию я установил бесплатный модуль "Custom templates for category and information"


Со своей задачей он справился на все 110%


Далее. Чтоб у моих категорий второго уровня появились подкатегории третьего, мне нужно действовать в файле контроллера что то вроде этого направления - 3 уровень категорий


Модуль меню я сделал, и работает он очень хорошо.


Да вот беда клепки вывести все это дело по аналогии, в моем случае, не хватает((


Вот и решил попросить помощи тут....


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу