COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Помогите разобраться


Kera

Recommended Posts

Всем добрый вечер!


Как вы уже поняли, я новичок...


Опишу суть вопроса


Есть некий интернет магазин, сделанный кем-то на OpenCart.


Скачала себе на комп Openserver и Денвер (по инструкции), но почему-то при установке на странице localhost не появлалась таблица со ссылками, служащими для проверки работоспособности различных компонентов локального сервера. Критично ли это?


эта же проблема тормознула меня на пункте -


  1. Наберем в адресной строке браузера localhost и попадем на страницу «Ура, заработало!».
  2. Прокрутим эту страницу немного вниз до пункта «Утилиты» и кликнем по третьему сверху пункту списка «Заведение новых БД и пользователей MySQL»

 - этого списка тоже нет


 


Получилось создать вроде как свой сайт (в меню "мой сайт" появилось название, ну и шаблон с электроникой, который можно редактировать).


Так вот как мне сделать так, чтобы я могла редактировать тот, уже готовый сайт? Пароль, логин к его админке у меня есть. Версия админки OcStore 1.5.5.1.2 (мною созданного сайта 1.5.4.1)


Мне нужно обновлять цены из файла excel (понимаю, что нужен модуль, поэтому и возникли все эти вопросы)


Его также нужно добавить в меню "мои сайты" в Openserver? Или как вообще быть то?


Извиняйте если вопрос тупой ))) никак не разберусь


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модули просто переписываются на хостинг или в вашем случае в папку с сайтом и потом в админке в разделе дополнения модули устанавливаются

Кстати пока не поздно поставьте последнюю версию или окшоп или оксторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не очень поняла это - "в вашем случае в папку с сайтом". Какую папку? Сайт ведь на другом компе был сделан. По сути, я же могу только в админку зайти, как при этих прогах, что я скачала, так и без них. Я верно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу