COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

магазин временно закрыт


Recommended Posts

Всем привет, я здесь новенький 


поставил магазин ocshop 2 все красиво супер функционал устраивает, но возникает проблема:


открываю свой сайт comunal.com.ua  и выдает


"МАГАЗИН ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ мы выполняем профилактические работы" хотя я ничего не закрывал, захожу в админку все работает, захожу на сайт все работает, проходит время , опять закрыт, потом открыт... здесь тему искал и не нашел


ЧТО это может быть? подскажите люди добрые , а то не знаю наполнять мне магазин или нет, если он работать не будет ... 


вот скриншот


Snymok_ekrana_2015_06_09_v_17_25_00_500.i.gif


не знаю как быть


:wacko:  :wacko:  :wacko:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках стоит галочка, что магаз закрыт. Если с админки зайти в магаз, то идет автоматическая авторизация на сайте и это сообщение не видно. сделаешь выход в админке, сообщение опять появится на сайе магаза


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопки включения  не нахожу, 


и еще вроде такого не было до установки модуля экспорта / импорта в xls  хотя может я не обратил внимания первые дни пользуюсь


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО !!! товарищи 


вкладка "Сервер" глубоко лежало просто в версии 2.0.3  


я переживал что это изза левого модуля... значит можно наполнять) ура


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Возникает ли эта проблема снова? У меня на ocshop 2.0.3 магазин сам себя закрывает на обслуживание :(


Уже пятый раз приходится заходить в админку и выключать режим обслуживания. Эта галочка почему то слетает через время.


Подскажите что может быть пожалуйста?


 


P.S. Позже выяснилось что это происходит после того, как нажмешь кнопку обновления кэша модификатаров. Так должно быть? Потом надо идти и включать магазин снова?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.