COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!
Сообщения об ошибках
Все сообщения об ошибках пишем тут.
796 тем в этом разделе
-
- 1.1k ответа
- 1.4m просмотра
-
- 228 ответов
- 114.8k просмотра
-
- 18 ответов
- 55k просмотров
-
- 12 ответов
- 39.7k просмотров
-
- 28 ответов
- 41.2k просмотров
-
- 1 ответ
- 9.9k просмотра
-
- 4 ответа
- 11.2k просмотров
-
- 14 ответов
- 29k просмотр
-
- 4 ответа
- 9.2k просмотров
-
- 7 ответов
- 11.2k просмотр
-
- 1 ответ
- 8.7k просмотров
-
- 4 ответа
- 8.9k просмотров
-
- 3 ответа
- 10k просмотров
-
- 2 ответа
- 9.4k просмотра
-
- 0 ответов
- 802 просмотра
-
- 11 ответов
- 15k просмотров
-
- 1 ответ
- 8.5k просмотра
-
- 2 ответа
- 10k просмотр
-
- 14 ответов
- 14.7k просмотров
-
- 24 ответа
- 16k просмотр
-
- 1 ответ
- 9.2k просмотров
-
- 0 ответов
- 9.3k просмотр
-
- 6 ответов
- 11.3k просмотров
-
- 3 ответа
- 10.9k просмотров
-
- 2 ответа
- 12.9k просмотров
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
