COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Интернет магазин флористических товаров


Recommended Posts

Здравствуйте! хочется как можно больше советов, критики, руководств к действию)


http://flora-pak.ru/


Тематика продажа упаковки для цветов оптом с доставкой по городу и области+ цветы оптом.


 


так-же хочется советов, рекомендаций по сео.


 


Заранее признателен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте и я поверьте лет 15 назад на нем был :-) сделал бы прайс топ 20-50 товаров и лично посетил бы всех потенциальных оптовиков сначала рядом с офисом потом рядом с домом и постепенно весь город

Сайт в вашем случае должен больше выступать витриной чем инструментом продаж

Со Временем он и таким станет но быстрее чем ножками обойти всех цветочников не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте и я поверьте лет 15 назад на нем был :-) сделал бы прайс топ 20-50 товаров и лично посетил бы всех потенциальных оптовиков сначала рядом с офисом потом рядом с домом и постепенно весь город

Сайт в вашем случае должен больше выступать витриной чем инструментом продаж

Со Временем он и таким станет но быстрее чем ножками обойти всех цветочников не получится

да мы поддерживаем базу по городу и области. кстати для многих он действительно выступает витриной...

но приходят и из поиска клиенты новые. по нч запросам(узккоспециальным)

и еще в городе есть фирма с таким же названием флорапак(похожая тематика, только цветы оптом они не возят) и у них в яндексе первые две позиции , как их обскочить или хотябы на 2е место встать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно сайта - чистая консоль - это однозначно плюс!)

мне не нравится только залипание верхнего меню по выбранному разделу (надесь вы поняли о чем я, скриншотить очень лень) и само открывание меню чуть-чуть притормозить бы... На 0,5 сек хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно сайта - чистая консоль - это однозначно плюс!)

мне не нравится только залипание верхнего меню по выбранному разделу (надесь вы поняли о чем я, скриншотить очень лень) и само открывание меню чуть-чуть притормозить бы... На 0,5 сек хотя бы.

 

не совсем понял,

а по меню что-бы дольше висело при наведении и снятии указателя?

 

а еще есть модули чтобы скачать в пдф с картинками прайсы? с внешним видом как на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу