COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Вылезла непонятная проблемка


GATO

Recommended Posts

Добрый вечер.

Пришёл домой, захожу на свой сайт и наблюдаю такую картину (см. вложение)внизу страницы.

Что же это может быть, подскажите, пожалуйста. Куда копать? autojoys.ru

post-658-0-12893300-1435601865_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.


Всё само прошло, после того как написал тикет хостеру. Мне ответили: "Что у Вас был переполнен каталог с сессиями ПХП, далее всё нормализовалось, возможно это был временный сбой на сервере". Я как бы не особо понял из этого, но ошибка пропала...


 


По счётчикам - типа тестирую :) Они все по разному показывают. Rank вообще мёртвый, скоро снесу. Скорее всего оставлю ЯндексМетрику и ЛайфИнтернет. ГуглАналитикс стоит, но его не видно. Кстати их можно скрыть, оставив рабочими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Всё само прошло, после того как написал тикет хостеру. Мне ответили: "Что у Вас был переполнен каталог с сессиями ПХП, далее всё нормализовалось, возможно это был временный сбой на сервере". Я как бы не особо понял из этого, но ошибка пропала...

 

По счётчикам - типа тестирую :) Они все по разному показывают. Rank вообще мёртвый, скоро снесу. Скорее всего оставлю ЯндексМетрику и ЛайфИнтернет. ГуглАналитикс стоит, но его не видно. Кстати их можно скрыть, оставив рабочими?

Счётчики да, согласен))) А ссылку на "как скрыть их" кинул в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу