COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

[Решено] Нет пунктов в бэкапе


Recommended Posts

Ставил пару раз и думал что это глюк мой лично какой то, но за последнее время видел массу магазинов на Ocshop в которых блок для выбора разделов Бэкап пуст.И следовательно сохранить ничего не выйдет.


 


f8f4bc7c7b54.jpg


и пока особо решения никакого не нашёл.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно вот прям сейчас поставил сборку зашел в резервные копии и все там есть пользуюсь лисой


Том может дело в браузере ? стоит какая то настройка ?


ну и я если честно никогда штатным не пользовался он какую то ересь бекапит :-) как то все через пхпмайадмин делается


post-1-0-84172400-1407674651_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил пару раз и думал что это глюк мой лично какой то, но за последнее время видел массу магазинов на Ocshop в которых блок для выбора разделов Бэкап пуст.И следовательно сохранить ничего не выйдет.

 

f8f4bc7c7b54.jpg

и пока особо решения никакого не нашёл.

 

У меня тоже так, ставила несколько раз и на разные домены, базы тоже разные, восстановление работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так, ставила несколько раз и на разные домены, базы тоже разные, восстановление работает

а каким браузером вы пользуетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое бывает, если ставить с пустым DB_PREFIX.


 


Вариант исправления: 


в файле admin\model\tool\backup.php



 


if (utf8_substr($result['Tables_in_' . DB_DATABASE], 0, strlen(DB_PREFIX)) == DB_PREFIX)



заменить на 



 


if (utf8_substr($result['Tables_in_' . DB_DATABASE], 0, strlen(DB_PREFIX)) == DB_PREFIX or strlen(DB_PREFIX)==0)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу