COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

СоцОпрос

Recommended Posts

Успел купить за 50 и дальше обновление бесплатно? Или же купил за 50, следующее обновление уже будет стоить +50? Не совсем понятно =)

Интересна такая тема тем, что можно привлекать к сотрудничеству сторонних разработчиков, которые будут получать за свои модули %. И всем будет хорошо)

успел купить получаешь обновления

Обновления как думаю вы уже догадались будут бесплатными в рамках версий 2.х.

каким образом вам видится расчет со сторонними разработчиками ?

ведь те кто купят за 50 сегодня через год могут что то получить в рамках пакета и как вычислить % разработчика ?

Идея была для случая с постоянной оплатой, хотя, в этом случае: на определённое время ставить %.

Пример:

Я написал модуль для версии 2,0,0,0, Вы его внесли в сборку и я получаю % с каждой продажи, а при выходе версии 2,0,0,1 перестаю получать.

Хотя с другой стороны разработчикам так не интересно будет, разве что мелкие какие-то доработки делать. С другой стороны, зависит от того какая цена и какой % будет =)

P.S. Очень интересная штука, я думаю Вам стоит попробовать внедрить такое. До выхода версии 3.х.х.х уже будет понятно, стоит ли делать это дальше или нужно что-то поменять =)

Почитал, подумал, ничего не понял... но... все идеи поддерживаю... так как 50 и 100 рублей не деньги... а вот вопрос в чем... смысл иметь зборку нулевую если есть вариант более продвинутого, отчеканеного... в общем вопрос не в деньгах а в правильности зборки во всех отношениях... Все, не лью воду я за...

• 1 month later...

Может организуете предзаказ?

Я с радостью оплатил бы сейчас, бо раз эту тему нашел, и вот через два дня только смог ее найти повторно через гугл(не знал где ее нашел)

Я с радостью оплатил бы сейчас, бо раз эту тему нашел, и вот через два дня только смог ее найти повторно через гугл(не знал где ее нашел)

Я думаю уже скоро будет пресс релиз =) Но бабки наперёд это всегда хорошо)

если вы не отписывались от новостей форума то получите уведомление по почте о старте продаж

это будет +- 1 день после релиза опенкарт

ВСПОМНИЛ где я сообщение о про версии увидел))))

Можно тут вопрос,

Как у сборки будет с совместимостью сторонних шаблонов? 

в 2.0 мы максимально избегаем вмешательства в шаблон

но на данный момент там уже есть 2 правки от которых не уйти

это добавление тега роботс в шапку

и модуль супертаб потребовал вмешательства в продукт.тпл

плюс там появился блог соответственно он имеет свои стараницы шаблона но благодаря бутстрапу мы не дописывали не строчки стилей соответственно в 90% случаев блог подхватит стили шаблона ну а в 10% придется сделать мелкие правки

Вот и отлично!
ДА, я так и не сказал спасибу за столь крутую сборку(1.5)

Это был мой первый магазин, использовал стандартный шаблон+ пару модулей, все очень и очень хорошо.

Единственное что было плохо, так и не смог альтернативный шаблон заставить работать.

Поэтому даже без мысли , возьму про версию, правда сейчас уже сделал магазин на чистом опенкарте

Но на100% уверен что пригодится в будущем!

СПАСИБО!

ОПЕНКАРТ МОЖНО ОБНОВЛЯТЬ?

извиняюсь за капс, но для масштабов моего удивления шрифт нужен еще раз в двадцать больше.