COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

модуль - Latest


flik

Recommended Posts

Пожалуйста, скажите что за модуль вы используете для этой станицы - http://ocshop.net/latest/ ?


 


можно ли его адаптировать для обычного опенкарта?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, скажите что за модуль вы используете для этой станицы - http://ocshop.net/latest/ ?

 

можно ли его адаптировать для обычного опенкарта?

это не модуль это своя модель и контроллер адаптировать можно что угодно для чего угодно посмотрите на гитхаб там все по полочкам лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, понимаю что чистый опенкарт - бред. Я использую ocstore. Но вот никак не могу прикрутить отдельную страницу с новинками. Опыта не хватает, если c html и css у меня проблем нет, то с программированием есть.


Кстати, не дадите ссылку на гитхаб? Боюсь не найти то что нужно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы попробовал, если бы узнал о нем раньше. Сейчас уже не вариант что-то менять. Весь двиг перепилен. Не осталось почти ни одного родного файла. Да еще и все модули устанавливались только вручную без использования vqmode. Магазин уже работает почти год. Обратного пути нет :) Как там у программеров - Если работает, не трогай. Сейчас стараюсь по-минимуму только расширять функционал.


 


 


Правильно понимаю, нужно проделать тоже что на этой страничке?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы попробовал, если бы узнал о нем раньше. Сейчас уже не вариант что-то менять. Весь двиг перепилен. Не осталось почти ни одного родного файла. Да еще и все модули устанавливались только вручную без использования vqmode. Магазин уже работает почти год. Обратного пути нет :) Как там у программеров - Если работает, не трогай. Сейчас стараюсь по-минимуму только расширять функционал.

 

 

Правильно понимаю, нужно проделать тоже что на этой страничке?

да все верно но там есть небольшой баг с пагинацией скоро будет фикс так что следите за обновлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с пагинацией проблем нет, но есть другая. выводятся не последние добавленные товары. Даже не понимаю что это за сортировка. Все в разнобой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с пагинацией проблем нет, но есть другая. выводятся не последние добавленные товары. Даже не понимаю что это за сортировка. Все в разнобой.

товары парсили ? или как то вливали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парсил и не вливал. Все вручную, каждый товар.


 


Модуль - Последние добавленные, который отображает на главной 5 последних добавленных товаров работает правильно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу