COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Решено. корзина на мобильной версии


Recommended Posts

а почему "решено"? пункт "2) не могу выбрать регион" и 4) спозла таблица в последнем шаге. "Регион" не могу выбрать со своего телефона,на Iphone все выбирается,видимо зависит от браузера. "Регион" есть,но он пуст,при нажатии на него открывается окно,в котором пустое место. "Область" почему-то выбрать можно


post-2018-0-64952100-1442325155_thumb.jp

post-2018-0-45834300-1442325156_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему "решено"? пункт "2) не могу выбрать регион" и 4) спозла таблица в последнем шаге. "Регион" не могу выбрать со своего телефона,на Iphone все выбирается,видимо зависит от браузера. "Регион" есть,но он пуст,при нажатии на него открывается окно,в котором пустое место. "Область" почему-то выбрать можно

 

про сполздло я Вам ответила. На длину названия посмотрите. 

По поводу региона, я на сайте оформляла, у меня все выбиралось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю,что на iphone все работает шикарно,кроме таблицы на последнем шаге,а на htc регион невозможно выбрать,врядли это из-за телефона,скорее всего браузер разный. У меня на htc почему-то не возможно открыть такие поля как "регион",я раньше сталкивался с этой проблемой,добавлял для товара, потом просто сменил на другой вид поля,с точкой,но с регионами слишком длинно будет. Так почему-то регион не открывает,а область открывает. А с длиной названия что делать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медиаквери

посмотри те в шаблоне есть примеры использования

ну и переназначайте стили для мобильной версии

@media only screen

and (max-width : 320px) {

.table-bordered {

    height: 10px;

    width: 10px;}

}

@media only screen

and (min-width :990px) {

.table-bordered {

    height: 100px;

    width: 100px;}

}

с мобильной версии код не работает, если задаю height: 10px; width: 10px для компьютеров,то на компьютере уменьшает,а с мобильной не уменьшает. подскажите,пожалуйста,в чем я ошибся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше прячьте лишнее потому как не всте столбцы можно уменьшить до 10пх точнее их все невозможно уменьшить до такой ширины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу