COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Выскакивает ошибка, не могу разобраться.


leonid17

Recommended Posts

Друзья, помогите разобраться. Если не трудно загляните на сайт http://balmascarad.ru/На сайте выдает ошибку, причем в настройках отключен показ ошибок. В журнале ошибок  появляется такая запись: PHP Notice:  unserialize(): Error at offset 0 of 13255 bytes in /hsphere/local/home/leonid17/balmascarad.ru/system/library/cache.php on line 11


 


Еще один вопрос. По случаю купил ocshop 2.1 pro  хочу перенести на него магазин. Но оказалась что не могу найти шаблона для этой версии. Именно к окшопу. Мне очень нужен встроенный блог и фотогалерея, а опенкартовские не хотят дружить. А я не могу их подружить. Может кто посоветует что нибудь приближённое к детской тематике? Уважаемый админ порекомендовал мне Катерину, Но у нее только к 1.5 шаблоны. И переделывать на 2 у нее пока нет в планах.


 Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, помогите разобраться. Если не трудно загляните на сайт http://balmascarad.ru/На сайте выдает ошибку, причем в настройках отключен показ ошибок. В журнале ошибок  появляется такая запись: PHP Notice:  unserialize(): Error at offset 0 of 13255 bytes in /hsphere/local/home/leonid17/balmascarad.ru/system/library/cache.php on line 11

 

Еще один вопрос. По случаю купил ocshop 2.1 pro  хочу перенести на него магазин. Но оказалась что не могу найти шаблона для этой версии. Именно к окшопу. Мне очень нужен встроенный блог и фотогалерея, а опенкартовские не хотят дружить. А я не могу их подружить. Может кто посоветует что нибудь приближённое к детской тематике? Уважаемый админ порекомендовал мне Катерину, Но у нее только к 1.5 шаблоны. И переделывать на 2 у нее пока нет в планах.

 Спасибо.

Насколько я знаю, вроде там не так много адаптировать, если сами не можете, то найдите исполнителя. По поводу Екатерины, то она скоро выпустит новый шаблон для опенкарта, можете у неё спросить сколько будет стоить адаптировать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, вроде там не так много адаптировать, если сами не можете, то найдите исполнителя. По поводу Екатерины, то она скоро выпустит новый шаблон для опенкарта, можете у неё спросить сколько будет стоить адаптировать =)

Спасибо. Спрошу. А по поводу ошибки, посоветовать что нибудь можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Спрошу. А по поводу ошибки, посоветовать что нибудь можете?

Модули какие-то ставили? Что меняли в последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модули какие-то ставили? Что меняли в последнее время?

поставил paypal отложенная продажа. Честно купленный). Сайт полетел позже. Модуль удалял и перезаливал файлы. На тестовом сайте заливал оригинальные файлы движка не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PHP Notice:  unserialize(): Error at offset 0 of 13255 bytes in /hsphere/local/home/leonid17/balmascarad.ru/system/library/cache.php on line 11

 

этот нотайс говорит вам о том, что данные неправильно сериализованы, т.е. не совпадает указанная и фактическая длина строки

 

сейчас на вашем сайте я вижу немного другой нотайс:

Notice: unserialize(): Error at offset 1215 of 3678 bytes in /hsphere/local/home/leonid17/balmascarad.ru/index.php on line 68

и он намекает, что искать проблему надо в таблице `" . DB_PREFIX . "setting`

например, одна из частых ошибок, приводящая к такой беде - это исправленное вручную доменное имя, длина которого отличается от оригинального

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот нотайс говорит вам о том, что данные неправильно сериализованы, т.е. не совпадает указанная и фактическая длина строки

 

сейчас на вашем сайте я вижу немного другой нотайс:

Notice: unserialize(): Error at offset 1215 of 3678 bytes in /hsphere/local/home/leonid17/balmascarad.ru/index.php on line 68

и он намекает, что искать проблему надо в таблице `" . DB_PREFIX . "setting`

например, одна из частых ошибок, приводящая к такой беде - это исправленное вручную доменное имя, длина которого отличается от оригинального

 

Извиняюсь за свою некомпетентность. Я не нашел такой таблицы в базе данных. Можете подсказать где ее найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. С ходу у меня не получилось найти причину в таблице. Но я решил поступить более грубо. Когда я поменял практически все файлы на сайте и результата не было, я понял что беда в базе данных, но менять всю базу на резервную тоже не хотелось, потому что полетели бы последние описания, цены, пользователи и т.д. Сейчас когда вы сузили мне область поиска, я заменю только одну таблицу из резервной. Там смотрю еще прописаны настройки модулей, но они практически не менялись. Так что надеюсь отделаюсь легким испугом:)


Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу