COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Вывести определенную категорию на главную страницу!!!


denisn1

Recommended Posts

Друзья, подскажите как вывести содержимое 1 категории на главную страницу.


Не знаю  может определенный код, чтоб через модуль html контент..... ну аля (бла бла бла "нужная страница ссылкой") ну и  а далее через макеты..., заказчику нужно, чтоб была категория "новинки магазина" - но не автоматическая а в принудительно (только нужные "жирные" "вкусные позиции") через рекомендуемые клиент не согласен...  


 


PS клиент уже мой мозг выдрал....


 


ПЛИЗ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ


 


cms opencart-pro21015


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а платить заказчик согласен ?


модуль надо писать типа новинок только что бы выгребали товары по определенной категории


ну или пусть бесплатно пользуется рекомендуемыми


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а платить заказчик согласен ?

модуль надо писать типа новинок только что бы выгребали товары по определенной категории

ну или пусть бесплатно пользуется рекомендуемыми

подскажи плиз, а реально через какой нибудь код типа <div .... бла бла бла (адрес страницы)>.....??? Если не реально, тогда цена вопроса предложенного модуля на заказ...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в массовое применение я и сам не верю...


а вот до 10 человек ВСЕГО - вероятно...)))сейчас доделаю несколько последних штрихов.... и задам вопрос про индивидуальную разработку...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажи плиз


??? понять не могу - как в про версии сделать фильтр по цене ползунком....???


в предыдущих версиях был переключатель (флажки, чекбокс, ползунки.... и прочие...) а в про 21015 понять не могу как........


???


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще проблема у клиента - при выборе 2 и более параметров фильтрации - фильтр прекращает фильтровать....а вываливает все и полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планируется после НГ


сейчас стандартный фильтр от опенкарт мы в него даже не заглядывали так как нет в этом особого смысла


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планируется после НГ

сейчас стандартный фильтр от опенкарт мы в него даже не заглядывали так как нет в этом особого смысла

понял.... тогда отпиливаю...... и все на субкатегории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планируется после НГ

сейчас стандартный фильтр от опенкарт мы в него даже не заглядывали так как нет в этом особого смысла

подскажи плиз , планируется ли плагин для автоматического обновления запускаемого в ручную для CMS (для pro)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу