COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Ошибка


Kit

Recommended Posts

Доброго времени суток, появилась ошибка Notice: Undefined index: description_bottom in /......./public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 229


Появляется она на странице "все товары" которую я не создавал. Живет эта страница своей жизнью! Может появиться при переходе в категорию или в карточку товара. Как решить проблемку?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переместил в общие вопросы


вспоминайте что делали для того что бы она появилась


да и ссылка на магазин поможет кому то вам подсказать


 


description_bottom это описание категории низ


все товары это отдельный модуль


нужно в его модель добавить этот запрос если конечно у него есть своя модель


потому как не понятно за чем он обращается к контроллеру категории а не к своему


но в любом случае без предметного разбирательства с вашим магазином вам мало что можно посоветовать


 


как вариант вам в раздел платных услуг


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил только карту сайта, выдавала ошибку в Fatal error: Maximum execution time of 10 seconds exceeded in /...../public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_cache.php on line 6 . Переделывал автор модуля без моих вмешательств, может ли это влиять на description_bottom я не знаю! Вот ссылка на "все товары"


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин включил, а насчет карты сайта я бы и не подумал. Я заметил это только сейчас, она же не всегда появляется эта страница


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу