COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

opencart.pro инструкция или помощь


Recommended Posts

Добрый день.

Купили opencart.pro и сказали что писать стоит по всем вопросам на форум.

Проблема в общем в том, что купили Шаблон и он не разворачивается на сборке, вылетает пачка ошибок. Исправлять получится достаточно долго. Поэтому появилась следующая просьба.

1. Инструкция, как перевести существующий опенкарт 2.0 на опенкарт.про  на любом примере.

2. Вообще было бы замечательно если при покупке шаблона был набор файлов и плагинов (отдельным архивом) для того, чтобы доавести стандартный опенкарт 2.0 до про версии

 

У меня есть подозрение что этого никто не сделает, но все же решил написать, так как тех поддержка попросила это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ну это будет либо война и мир либо вот https://github.com/ocshop/ocshop/commits/oc-2.1.0.1

2. вы купили сборку а не набор модулей но имеете полное маральное право достать модули из сборки и использовать их правда соблюдая лицензию одна покупка один домен

3. если я теоритически догадываюсь верно то у вас какой то пав шаблон как мне сказала администрация магазина ну а это уже отдельная тема дляобсуждения так как это не шаблон а по сути тоже сборка только с другой шкуркой

 

если бы я был на вашем месте я бы спрашивал сначала в чем проблема пава

потом как это исправить

потом если бы не понял как искал бы кто сделает

цена вопроса варируется от 100 до 150$

ну или все же копал бы и выкопал :-)

 

так что задавайте предметные вопросы будем вас разочаровывать и отвечать на них :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже начали делать на стандартной версии, которая шла в комплекте. Как доделаем, пришлю ошибки, так как хочется чтобы работала сборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу