COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Акции


Kit

Recommended Posts

Доброго времени, помогите мне решить один вопрос, скоро новый год! Накуралесил себе баннер на главную, что скоро скидки, а описание создать не могу в разделе акции. Может нужен дополнительный модуль, чтобы создать описание в этом разделе? Или этот раздел просто для товаров с акцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариантов 2

1й идем в html модуль пишем там тераду про то как мы рады поздравить всех с НГ

потом идем в макеты и публикуем на странице акций

 

2й открываем special.tpl и пишем туда тоже самое ниже h1

но первый вариант правильней но второй может пригодиться в будущем если захочется чего то этакого :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда еще подробнее ?

идете в модули

там есть модуль HTML

в нем пишите ваш текст

потом выводите как любой другой модуль на странице акций

в чем сложность запутанность и не понятность ?

либо формируйте вопрос что мне не понятно в этом месте и я вам его подробней напишу

 

чур написать рекламный текст не предлагать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, просто видимо устал уже сегодня, от всех текстов и принятой информации, так как запустил только сегодня сайт и просто перебрал в голове набор символов из 1-го сообщения!!!! Теперь дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Дабы не плодить темы, спрошу здесь.

Есть желание сделать в магазинчике скидку на определенные товары.

Как это можно реализовать?

Я так понял акции для этого нужны? А как?

Я захожу в модуль Акции, там можно его включить и все... (

А  еще надо чтоб было круто - старая цена перечеркнута, к примеру, а новая отображается)) Ну само собой чтоб покупатель офигел)

 

UPD: Фу на меня)) все нашел!

в товаре есть вкладка акции и там вводишь новую цену и все работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидку можно установить в ручную, в карточке товара в соответствующем разделе, либо установить модуль например "Массовое изменение цен, акций, скидок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kit сказал:

Скидку можно установить в ручную, в карточке товара в соответствующем разделе, либо установить модуль например "Массовое изменение цен, акций, скидок".

а где модуль взять такой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назрел новый вопрос.

При наличии акционных цен на главной отображается вкладка "Акции". Но при нажатии на нее отображается только лист акций на 1 страницу, полистать нельзя его. Можно ли как-то сделать, чтоб листались страницы 1, 2... и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kit сказал:

Вы можете просто убрать этот раздел и добавить в главное меню, там он полноценный.

а как?

 

Нашел тут еще модуль - табы. Там можно увеличить количество отобаражаемых элементов на странице. Это подходит,  да только оно одним махом увеличивает кол-во элементов для всех табов.. а хотелось бы только для акций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kit сказал:

1. В админке Дополнения > Модули > Модуль Табы > Лимит

 

Да, я об этом и говорю. У меня 3 таба там ( "Новинки" "Лидеры продаж" "Акции" ) .. Если я ставлю там лимит, то он увеличивается для всех табов махом.. сайт становится километровой длины :D

Сделать отдельно лимит для таба Акции можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу